FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала «матерью-героиней» Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала... Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела из Нью-Йорка в Милан Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела... Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный мужской флешмоб о главном Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный... Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Секрет российского паспорта Секрет российского паспорта Главный ценитель прекрасного Главный ценитель прекрасного Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Полицейский  устал от спора и применил перцовый баллончик Полицейский устал от спора и применил перцовый баллончик Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить авто с помощью перфоратора «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить... В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу Робота в Польше отправили за пивом Робота в Польше отправили за пивом 20 потрясающих совпадений от маэстро уличных импровизаций Эдаса Вонга 20 потрясающих совпадений от маэстро уличных импровизаций Эдаса Вонга
"Буря в пустыне".25 лет назад

"Буря в пустыне".25 лет назад

14881
29
16 января 1991 года Джордж Буш объявил о начале операции "Буря в пустыне". Несколько канонических кадров тех времен. Летит время. А как будто вчера.
×
Метки: буря   пустыни   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−192
Hans Kloss 10 лет назад
Во всех советских сми того времени была безоговорочная поддержка той операции.Даже статья в "пионерской правде" была про убитую 15летнюю девочку из кувейта и злобных иракских агрессорах
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−241
jaja 10 лет назад
пиндосня не воины! пиндосов я вырубал с одного удара
−241
jaja Alex 10 лет назад
да, звала кушать...жареного пиндоса, ахахахха!
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
401
32
Ig RALEXXX 10 лет назад
Живешь там, а суешь свой вонючий зад в Российские ресурсы.Тебе какое дело, что у нас тут творится? Или за державу обидно? говнюк
32
Ig RALEXXX 10 лет назад
Вот и маски сняты дружок. на что, или за что обижен на Россию? или дело в деньгах?!?!
32
Ig RALEXXX 10 лет назад
Обоюдно. p.s Мне интересно, кто так резко, ставит мне дизлайки?!
Показать все 6 ответов
230
Арнольд Петровичъ _Tango_ 10 лет назад
А ничё, что сами Штаты его санкционировали на эту авантюру?
Показать все 10 ответов
96
A R Syava 10 лет назад
Ахренеть.
Познания в истории у Вас велики...
А Вы хоть знаете кто в этой войне воевал???
96
A R Syava 10 лет назад
Браво.Так с кем или против кого там воевали местные аборигены?
Показать ещё

На что жалуетесь?