FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем...
"Буря в пустыне".25 лет назад

"Буря в пустыне".25 лет назад

14873
29
16 января 1991 года Джордж Буш объявил о начале операции "Буря в пустыне". Несколько канонических кадров тех времен. Летит время. А как будто вчера.
×
Метки: буря   пустыни   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−192
Hans Kloss 9 лет назад
Во всех советских сми того времени была безоговорочная поддержка той операции.Даже статья в "пионерской правде" была про убитую 15летнюю девочку из кувейта и злобных иракских агрессорах
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−241
jaja 9 лет назад
пиндосня не воины! пиндосов я вырубал с одного удара
−241
jaja Alex 9 лет назад
да, звала кушать...жареного пиндоса, ахахахха!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
401
32
Ig RALEXXX 9 лет назад
Живешь там, а суешь свой вонючий зад в Российские ресурсы.Тебе какое дело, что у нас тут творится? Или за державу обидно? говнюк
32
Ig RALEXXX 9 лет назад
Вот и маски сняты дружок. на что, или за что обижен на Россию? или дело в деньгах?!?!
32
Ig RALEXXX 9 лет назад
Обоюдно. p.s Мне интересно, кто так резко, ставит мне дизлайки?!
Показать все 6 ответов
230
Арнольд Петровичъ _Tango_ 9 лет назад
А ничё, что сами Штаты его санкционировали на эту авантюру?
Показать все 10 ответов
96
A R Syava 9 лет назад
Ахренеть.
Познания в истории у Вас велики...
А Вы хоть знаете кто в этой войне воевал???
96
A R Syava 9 лет назад
Браво.Так с кем или против кого там воевали местные аборигены?
Показать ещё

На что жалуетесь?