FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Человек на войне Человек на войне Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению В Индонезии рабочие попытались поймать облако В Индонезии рабочие попытались поймать облако Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Разборка двух поколений Разборка двух поколений Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона
"Буря в пустыне".25 лет назад

"Буря в пустыне".25 лет назад

14873
29
16 января 1991 года Джордж Буш объявил о начале операции "Буря в пустыне". Несколько канонических кадров тех времен. Летит время. А как будто вчера.
×
Метки: буря   пустыни   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−192
Hans Kloss 9 лет назад
Во всех советских сми того времени была безоговорочная поддержка той операции.Даже статья в "пионерской правде" была про убитую 15летнюю девочку из кувейта и злобных иракских агрессорах
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−241
jaja 9 лет назад
пиндосня не воины! пиндосов я вырубал с одного удара
−241
jaja Alex 9 лет назад
да, звала кушать...жареного пиндоса, ахахахха!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
401
32
Ig RALEXXX 9 лет назад
Живешь там, а суешь свой вонючий зад в Российские ресурсы.Тебе какое дело, что у нас тут творится? Или за державу обидно? говнюк
32
Ig RALEXXX 9 лет назад
Вот и маски сняты дружок. на что, или за что обижен на Россию? или дело в деньгах?!?!
32
Ig RALEXXX 9 лет назад
Обоюдно. p.s Мне интересно, кто так резко, ставит мне дизлайки?!
Показать все 6 ответов
230
Арнольд Петровичъ _Tango_ 9 лет назад
А ничё, что сами Штаты его санкционировали на эту авантюру?
96
A R Syava 9 лет назад
Ахренеть.
Познания в истории у Вас велики...
А Вы хоть знаете кто в этой войне воевал???
96
A R Syava 9 лет назад
Браво.Так с кем или против кого там воевали местные аборигены?
Показать ещё

На что жалуетесь?