FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Минцифры хочет обязать российский бизнес перейти на платную электронную почту Минцифры хочет обязать российский бизнес перейти на платную... Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Отец и сын нашли внутри рыбы живого черепашонка Отец и сын нашли внутри рыбы живого черепашонка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения
Самое вкусное сало

Самое вкусное сало

25168
1
Наверное в каждой семье, есть свои рецепты приготовления и заготовки продуктов.
Если Вы любите сало, то советую взять на заметку этот простой и доступный рецепт вкусного сала, который Вы легко сможете приготовить к ужину или на закуску. Попробуйте - не пожалеете! Закусочка получается невероятно вкусная, сметают влёт.
Метки: приготовление   рецепты   сало   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
41
ЕленаКовалева 10 лет назад
делала по примерно такому рецепту перед новым годом. рассол был теплым, не горячим. день в тепле, месяц на балконе при +4 +7 градусов. без гнета, просто пригрузила чуток, чтоб сало не всплывало. потом обваляла в специях и в морозилку. вчера опробовали. сало как сало...чего его пробовать) ничего фееричного. осталось съесть эти 10 кило сала))
−241
РоманЛавров Собакин 10 лет назад
Не знаешь молчи, кретин
−241
РоманЛавров nadya377 10 лет назад
Соль все равно раствориться должна в рассоле. не имеет никакого значения
22
Volchok 10 лет назад
В морозилке сало держать - на любителя. Мне например мороженное не нравится. Просто в холодильнике, пропахнет им, чеснок может дать запах не приятный, как говорят в деревне, осклизнет. Присаливаю обычно без чеснока, а натираю им непосредственно перед едой. А еще, морожу в морозильнике небольшие кусочки свежанины, достаю из морозилки, обсыпаю солью и в пакетик плотненько на 2-3 дня, затем чесноком. Мягкое поучается, свежее, не залежалое и т.д, небольшой кусок за 2-3 раза съели, и ничего нигде не валяется, не ветреет, не желтеет, мало показалось - достали еще!
199
Marius 10 лет назад
глядя на эти фотки сразу вспомнил кунсткамеру в Питере, есть сразу расхотелось почему-то
206
Алина 10 лет назад
После Новогодних праздников о еде даже читать тяжело..
Комментарий удален
−994
−161
Монгол 10 лет назад
вареное сало...
Был у нас в части прапорщик Редько. Так он вареное сало вытаскивал из бульона, солил,и с хлебом и луком наворачивал. А мы отворачивались, и скрывали рвотные позывы.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?