FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те рисовали на стенах Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те... "Ой дебил..." "Ой дебил..." Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных дураков» Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Девочка избила собаку в Подмосковье Девочка избила собаку в Подмосковье Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России Давайте не будем ему мешать! Давайте не будем ему мешать! Эпичная битва с неожиданным финалом Эпичная битва с неожиданным финалом Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку История Константина Бадигина – человека двух стихий История Константина Бадигина – человека двух стихий Интересно, какие были оправдания? Интересно, какие были оправдания?
Смешные комменты из соцсетей

Смешные комменты из соцсетей

58735
32
Внимание! Бояны имеют место быть!
×
Метки: Приколы   соц сети   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
255  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
88
Leon_Killer 10 лет назад
Комментарий удален
5
−8
© Ц И 10 лет назад
ыхыххых кое где мелькали бояны но в общем поржал)))) особенно про самку бегемота в ванной с борщём улыбнуло)))
Показать все 6 ответов
59
IgorXxx Vova 10 лет назад
Гдупость короче сморозил. Выбрасывают не потому что это возможно бомба, а патому что это может быть комплектующей бомбы. Комплектующие, закрытые в бутылочке, не опаснее минералки. Или думаете там идиоты работают?
15
Сергей IgorXxx 10 лет назад
нитроглицерин в бутылке неплох и как компонент бомбы и как самостоятельное ВУ. И рвануть может сам по себе, если грязный.
59
IgorXxx Сергей 10 лет назад
ну во-первых глицерин рванул бы ещё на подходе к аэропорту. слишком приметная и опасная штука. Ещё не слышал чтоб кто-то пытался протащить его на борт
59
IgorXxx 10 лет назад
+ попробуй достать глицирин. А комплектующие хим. бомбы можно достать в обычном бытовом магазине. Нужно только знать что с чем смешать и в какой пропорции.
3
Катерина Пустовойт KseniaDamer 10 лет назад
Сойдет с ума, пытаясь это прочитать.
Показать все 10 ответов
201
mormass ErAtev 10 лет назад
Патаму шта вижуал бейсик.
63
leprikon Александр 10 лет назад
видно в пробке стоит!
63
leprikon Тактолучче 10 лет назад
А если снова поворот пропустила!
Комментарий удален
−117
Показать ещё 81 комментарий (из 169)
Показать ещё

На что жалуетесь?