FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Это не материк": Юрий Лоза рассказал о том, чем на самом деле является Антарктида "Это не материк": Юрий Лоза рассказал о том, чем на самом деле... В России заблокировали популярную у школьников игровую платформу Roblox В России заблокировали популярную у школьников игровую платформу... Девочка мешает учительнице вести урок Девочка мешает учительнице вести урок Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Парень вдохнул жизнь в ржавую механическую игру 1920-х годов Парень вдохнул жизнь в ржавую механическую игру 1920-х годов "Задушу как курицу": яжемать из Ярославля стала фигуранткой уголовного дела после угроз преподавателю "Задушу как курицу": яжемать из Ярославля стала фигуранткой... Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён на рассмотрение Госдумы Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён... Мужчина сыграл на аккордеоне прямо в пункте выдачи Мужчина сыграл на аккордеоне прямо в пункте выдачи Встреча старых друзей Встреча старых друзей Палка-наказалка Палка-наказалка Глава СПЧ Фадеев назвал провокацией проведение намазов в метро Глава СПЧ Фадеев назвал провокацией проведение намазов в метро Говорят, мужчины не взрослеют, и вот наглядные доказательства Говорят, мужчины не взрослеют, и вот наглядные доказательства «В моей жизни было много счастливых случаев и людей, которые спасли меня от худшего»: княжна Эда Урусова и её 17 лет в аду «В моей жизни было много счастливых случаев и людей, которые... Порой польский язык понятен без перевода Порой польский язык понятен без перевода Полицейский в Бразилии ударил мотоциклиста, нарушившего правила дорожного движения Полицейский в Бразилии ударил мотоциклиста, нарушившего правила... "Просто идите с моей страницы": жена депутата из Новосибирска выложила пляжные фото и обматерила критикующих "Просто идите с моей страницы": жена депутата из Новосибирска...
Уловки контрабандистов сигарет

Уловки контрабандистов сигарет

28165
16
Главная задача тех, кто занимается контрабандой сигарет, – как можно быстрее и в как можно больших объемах доставить товар из одной страны в другую, чтобы не привлечь внимания правоохранителей и снизить риск обнаружения контрабанды.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
240
Yohan 10 лет назад
Давно уже как используют рентгеновские установки, плюс ко всему есть специально обученные собаки для сигарет. И самое главное - многие попадаются по наводке товарищей по цеху, либо из за подозрительности таких вот "туристических" поездок.
311
FIDEL11 10 лет назад
в латвии 15-20 процентов населения только за счёт этого и живут
кто-то миллионер,кому-то на жизнь хватает
в англии ,белоруский винстон на вес золота.росийский похуже катируется из-за подделок
311
FIDEL11 Анатолик 10 лет назад
а фуфловый типа российский и пол сиги не выкуришь
311
FIDEL11 10 лет назад
уже минусуют.написано-же типа российский
не рус. а фуфло подделное
156
Cергей За ВИЗОВЫЙ режим 10 лет назад
Здорово зёма.
499
Сергей 10 лет назад
Был у сестрички в гостях в Гродно РБ...возле дороги по направлению к границе с Польшей стоит магазин, продает только сигареты и...скотч
−205
ИринаПетрова 10 лет назад
Вот ещё www . google . com / url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjg57zqnZzKAhXCmHIKHfNNBA0QjRwIBw&url=http%3A%2F%2Fzn.ua%2FECONOMICS%2Focherednoy-gumkonvoy-iz-rossii-otpravitsya-v-donbass-uzhe-vo-vtornik-165103_.html&psig=AFQjCNHgW_EqTpoctcpieKwvyd2NxMMZ6g&ust=1452411826772334
306
Гоша Букин Во! ВаН 10 лет назад
Нууу.....на сколько я знаю сигареты везут ОТ нас в ту же Латвию. Из Калининграда в Польшу, так как у нас они на порядок дешевле.
354
ВиталийШеркунов Во! ВаН 10 лет назад
разве это в Россию везут сигареты? как раз наоборот. Дешевые сигареты из России везут в ЕС, где пачка стоит от 3 до 10 евро. Причем чем дальше от стран СНГ, тем дороже
114
Андрей 10 лет назад
Че спер, че спер, тележку спер)
Показать все 6 ответов
−18
Vadim SayNice 10 лет назад
Вскрываю не наши, а поляки. Сигареты из России идут в Германию и Англию через Польшу или Венгрию. Поляки и венгры хотят показать свою значимость в ЕС и поэтому с такой яростью шманают машины
Показать ещё 51 комментарий (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?