FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Смешные картинки Смешные картинки Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Комод дедушки Комод дедушки Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада
Скаковая корова

Скаковая корова

6195
8
Два года назад Регине из Германии было 13 лет и родители отказались купить ей лошадь. Девочка не отчаялась и надела седло на семейную корову Луну. Два года тренировок и Луна уже берет барьеры не хуже, чем заправский скакун. И пусть после этого кто-то попробует сказать, что корова под седлом – это смешно и не круто!
×

Источник:

Метки: ездовая   коровы   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
354
Белый Человек 10 лет назад
Я, конечно извиняюсь, но это не корова,
это бык

К тому же - кастрированный
Показать все 4 ответа
−226
mikello 10 лет назад
Кстати сама наездница, тоже так некуево на корову похожа)) в общем они нашли друг друга
60
Kebab108 10 лет назад
Девушка красивая очень, я бы взял ее в жены.
−226
mikello Kebab108 10 лет назад
ДрОЧЕр ты! займись собой! запишьсь в тренажерку! похудей! Найди интересную работу и наконец возьми СВОи яйца в кулак и иди познакомся с какой-нить хорошей девушкой!
60
Kebab108 mikello 10 лет назад
Таких бестолочей я еще не встречал.
−147
Джек Веролла Dima 10 лет назад
60
Kebab108 Alan Garner 10 лет назад
дурак ты потому что.
Комментарий удален
208
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?