FISHKINET
В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Мужчина чуть не потерял палец из-за умного кольца Samsung Мужчина чуть не потерял палец из-за умного кольца Samsung Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара... «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Добра пост

Добра пост

9058
1
От автора:
Работаю инженером технической поддержки в билайне.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
337
vha 10 лет назад
Хорошо когда попадаются неравнодушные люди.
242
Виктор Frank Drebin 10 лет назад
Воооо!!!
Норм, а то старый кот уже подзадолбал
498
vit-student 10 лет назад
даааавно давно был билайн. Еще пчелка логотипом была. Перешел на мегафон, спустя лет 10 на МТС еще лет 5, сейчас теле 2 тестирую.
За все это время не видел конкурентного предложения. И на даче выше 2g никак, когда МТС, Мегафон, yota в стабильном 3g.
ИМХО - D&G (Dorogo & Govno)
498
vit-student 10 лет назад
А по теме, мужика спас оператор. Билайн если бы мужик коньки откинул штрафанул бы за самодеятельность.
36
Вадим vit-student 10 лет назад
так теле2-- виртуальный оператор. Он же юзает сеть ростелекома, билайна, мегафона и мтс )
2
mikeSmith Вадим 10 лет назад
Ростелеком купил Теле 2 около2 лет назад , НСС и Теле 2 объеденили под маркой теле 2
75
Rinusha 10 лет назад
Вот как раз от Билайна и отказались из-за сервиса их ненавязчивого, да и связи на дачи не было нормальной, а уж в поддержку их дозвониться, это вообще не реально.
Показать все 10 ответов
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?