FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами С такой аварией шансов мало С такой аварией шансов мало Смешные демотиваторы на злобу дня Смешные демотиваторы на злобу дня Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии года Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии... Пушистый хитрец Пушистый хитрец Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Удачно установленная камера Удачно установленная камера В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим
В Париже осушили канал Сен-Мартен

В Париже осушили канал Сен-Мартен

460234
31
В Париже впервые за последние 15 лет, власти решили осушить один из самых знаменитых каналов Сен-Мартен, чтобы очистить его от скопившегося мусора. Но то, что нашли рабочие на дне канала, просто поражало. В толстенном слое ила и грязи лежали телефоны, радиоприёмники, тележки из супермаркетов, множество велосипедов, скутеров и даже мотоциклы.
×

Источник:

Метки: Париж   Франция   водоемы   каналы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1077  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−6
Каналы СПб посмотреть бы.
424
Leo Leo 10 лет назад
0
АскарСтрокин 10 лет назад
Не, ну а что? Съездил туда, купил велик или мотик, утопил его и восвояси с чувством выполненного долга.
97
"Местные жители, которые живут возле канала, винят во всём туристов. По их мнению, именно они превращают Сен-Матрен в свалку."
Ну да, туристам больше делать нечего, как только приезжать туда, чтобы утопить в их канале свой или прокатный велосипед. С тем же успехом можно винить исключительно приезжих в том, что в Москве, например, грязно.
Вообще есть такой закон мусора - где бросил один, там бросят и все остальные.
6
Окуня много, и зачётный есть.
386
Tim 10 лет назад
потом в России мотики продадут)))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
337
Артем BitVac 10 лет назад
[мат] что вы считаете? гастары не гастеры, ни где смета не рассчитывается на гастеров, учитывая их требования по охране окр среды, там одна утилизация отходов стоит миллион, плюс все что можно отмыть достать, перекрыть, закрыть, очистить.....это реально космический аппарат построить проще.
14
Владислав Кот Баюн 10 лет назад
допустим это аналог "бла бла бла"
337
Артем Кот Баюн 10 лет назад
Я тебе не сметчик хоть и связан со строительством, по мимо прямых затрат на выполнение работ присутствует огромное количество косвенных, связанных с организацией работ, проектирование, а это у нас от 5-10% стоимости.
если канал судоходный, то необходимо перенаправлять траффик, организовать безопасность населения, разрешения, лицензии, значит эту работу может выполнять
не любой подрядчик соответственно и цены на эти работы мама родная! Мы в уфе делали берегоукрепление набережной проект 2млрд руб!а по сути, столбы в дно вбили и песком засыпали.
135
Александр Капцов олег 10 лет назад
И 9,5 лимонов распилили! А ещё на Россию с "откатами" бочку катят. ;)
59
засрали речку......
1
Ира Каранинская 10 лет назад
Форель,форель..... На двух фото однозначно окунь!
Показать ещё 42 комментария (из 1019)
Показать ещё

На что жалуетесь?