FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для... В Турции после 9 месяцев тюрьмы освободили россиянку, родившую и оставившую ребёнка в туалете аэропорта Антальи В Турции после 9 месяцев тюрьмы освободили россиянку, родившую и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух
Миниатюрный биокамин

Миниатюрный биокамин

19344
22
Огонь – расслабляет и окутывает помещение в атмосферу тепла и уюта. Правда, расслабляет медленный и тихий огонь, вряд ли горящий дом у кого-то вызовет бурю уединения и спокойствия. К счастью, современные технологии позволили в каждый дом добавить нотки расслабляющего живого огня. Это можно сделать с помощью биокаминов.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
95
Александр Губин 10 лет назад
Спасибо, молодость вспомнил... :)
Теперь по пунктам:
1. Это не для обогрева а для украшения интерьера вечеринки !
2. БИО - это ТОПЛИВО при сгорании не выделяющее ничего вредного, что бы требовало отдельной трубы для вытяжки...
3. Прототип этого - обычная керосинка, просто с очень широким фителем...
;)
95
Александр Губин Andry An 10 лет назад
На самопале - идиотизм, там должна быть в нижнем коробе дверка для замены баночки... На промышленых - снаружи обычно резервуарчик для долива...
363
Veronika Mailad Yawa 10 лет назад
БИОэтанол жгут.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
156
Cергей Сергей 10 лет назад
Как можно склеить хотя бы 2 стекла просто прислонив друг к другу и выдержать 90 градусов при условии что силикон застывает не сразу.
407
Сергей Cергей 10 лет назад
Силикон сразу не застывает. Я брал основание, мазал клеем торцы 2х боковых стенок и внутренний край у края двух других, плюс торцы плиты основания. Потом при должной сноровке их можно практически одновременно прислонить друг к другу, и за счет этого соблюдаеться и вертикаль и горизонталь. Может криво обьясняю, сорри, как умею.
156
Cергей Сергей 10 лет назад
Ладно я не буду спорить с вами, возможно и получится уяитывая ваш алгоритм сборки .Я бы не стал делать уголка.
Но в данном посте собрали сначала вертикальные панели а потом их прикрепили к дну.На ваш взгляд это возможно?
407
Сергей Cергей 10 лет назад
Чет я быстро посмотрел статью. Да, без основания вряд ли получиться, хотя и в таком случае можно без него обойтись, но опять же нужны будут уже другие приспособы, а про них здесь ни слова.Забыл наверное упомянуть ) В итоге согласен с Вами - без уголка может и возможно, но тяжело и не факт
Комментарий удален
9
156
Cергей 10 лет назад
Не пойму как клеили стекла.Их же хрен склеишь.
С уголками еще будет держаться
Показать ещё 5 ответов (из 8)
156
Cергей Денис 10 лет назад
И ещё добавлю.Это как так можно склеить 5 стекол предварительно их вырезав.Одно в горизонте 4 в вертикали.Выставив их геометрически идеально без вспомогательных устройств.
Заяем себя позорить.
Вы хоть свои личные работы покажите.
Склеить 4 стекла толщиной 4 мм и выдержать везде углы без доп устройств.Ржуууу
156
Cергей Igor Ihalainen 10 лет назад
Хотелось бы узнать почему без уголка чучше чем с уголком?
Комментарий удален
−10
95
Александр Губин Weddaan 10 лет назад
В зависимости от фитиля / поверхности испарения
−190
Сергей 10 лет назад
Ой, а можно вместо био использовать обычный этанол?
А камин не перестанет от этого быть биокамином? Мне обычный камин ненужен, я хочу только био!
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?