FISHKINET
День, который чуть не исчез из календаря День, который чуть не исчез из календаря Ошибка бородача Ошибка бородача Реакция девушки на нападение медведя в игре RDR2 Реакция девушки на нападение медведя в игре RDR2 Из жизни цирковых акробатов Из жизни цирковых акробатов Как снимали "Место встречи изменить нельзя" Как снимали "Место встречи изменить нельзя" "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика 25 умиротворяющих и будоражащих душу заброшенных мест 25 умиротворяющих и будоражащих душу заброшенных мест 30 фото котов, глядя на которые можно прожить понедельник с улыбкой 30 фото котов, глядя на которые можно прожить понедельник с улыбкой Я лично не против такого гражданина Я лично не против такого гражданина Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Блогер показал обратную сторону туристической Флоренции Блогер показал обратную сторону туристической Флоренции Космическая гонка 2.0 или почему Вашингтон и Пекин вступили в битву за инопланетную повестку Космическая гонка 2.0 или почему Вашингтон и Пекин вступили в... Как не стать дроппером по ошибке и почему за транзит чужих денег теперь грозит реальный срок Как не стать дроппером по ошибке и почему за транзит чужих денег... Драка в мини‑маркете в Малайзии Драка в мини‑маркете в Малайзии Летаем по-новому: Минтранс обновил правила авиаперевозок с 1 марта Летаем по-новому: Минтранс обновил правила авиаперевозок с 1 марта Интересно, да? Тогда давайте посмотрим Интересно, да? Тогда давайте посмотрим 10 000 обнаженных мокрых японских мужчин попытались поймать 2 священные палочки 10 000 обнаженных мокрых японских мужчин попытались поймать 2... 75-летняя бразильянка впервые увидела снег во время поездки в Москву 75-летняя бразильянка впервые увидела снег во время поездки в Москву Канадец выучил русский язык и преодолел жизненный кризис Канадец выучил русский язык и преодолел жизненный кризис
 Красиво легла

Красиво легла

86115
5
с женского форума
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
829  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
58
игорь коротин Алексей 10 лет назад
а грабли детские
52
Иван 10 лет назад
если в голове маргарин, значит инвалид с рождения
40
Andrey Goncharov 10 лет назад
разводиться им надо раз из-за такой ерунды ссоры семейные
423
demanoff enchanted 10 лет назад
Ага, сахарной ваты намотать!
60
андрей 10 лет назад
Может у него были какие то пожелания в материальном плане?
Это подарок ДЛЯ МУЖА и надо дарить то, что ЕМУ хотелось бы и в такой форме как ЕМУ хотелось бы. Он же ей подарил то что Она хотела? Значит был в праве ожидать от неё того же. Или она решила, что лучше знает "что ему хочется":).
−211
Vitoldius.Livejournal.Com 10 лет назад
а вам не кажется, что пилотки.СЮ немного устарели, всётаки 24 года прошло после распада СССР, поди бабушки там одни раскаряченные ;)
−168
Александр Шнобель Валентин 10 лет назад
Когда все так будут делать...
Показать ещё 50 комментариев (из 706)
Показать ещё

На что жалуетесь?