FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужики в поисках металлолома случайно раскопали старую ядерную шахту Минобороны Мужики в поисках металлолома случайно раскопали старую ядерную... Скрытые сигналы женского абьюза: что мужчины упускают из виду Скрытые сигналы женского абьюза: что мужчины упускают из виду Правда ли, что в Китае нельзя владеть квартирой вечно Правда ли, что в Китае нельзя владеть квартирой вечно Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" Трейлер польского симулятора автоперекупа Трейлер польского симулятора автоперекупа В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Коспайя - крошечная республика, которая стала результатом ошибки и четыре века жила без правителей и налогов Коспайя - крошечная республика, которая стала результатом ошибки и... Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Зубы будущего: японцы обещают чудо к 2030 году Зубы будущего: японцы обещают чудо к 2030 году 20 удивительных гигантов животного мира 20 удивительных гигантов животного мира Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Разговор "на ножах" в Москве Разговор "на ножах" в Москве Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета Самая маленькая студия в Санкт-Петербурге Самая маленькая студия в Санкт-Петербурге Подростки скинули гранитный шар в парке в Подмосковье Подростки скинули гранитный шар в парке в Подмосковье
Новое, это хорошо забытое старое

Новое, это хорошо забытое старое

23155
10
Иван Васильевич остался и вот, что из этого получилось
×
Метки: СССР   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
71
Nataly Stanishevska 10 лет назад
Иван Васильевич оху..ет от этих версий! Он участвует в этой процессии, от того что не сдал эту сессию! И теперь он впадая, в депрессию, готовит эту диверсию! И какая тут на х. й Персия, если он не получит уж пенсию!!!
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−66
Комментарий удален
15
106
вонгвэйхунг 10 лет назад
Как никогда ржал с комментов больше и зычней чем с поста! Комментаторы! Уважуха!
106
вонгвэйхунг EzhiK 10 лет назад
А то!
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
6
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?