FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Смешные картинки Смешные картинки Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Ворона скатилась на бутылке с машины Ворона скатилась на бутылке с машины Мареша - подземный город тысячи пещер Мареша - подземный город тысячи пещер Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Новое, это хорошо забытое старое

Новое, это хорошо забытое старое

23155
10
Иван Васильевич остался и вот, что из этого получилось
×
Метки: СССР   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
71
Nataly Stanishevska 10 лет назад
Иван Васильевич оху..ет от этих версий! Он участвует в этой процессии, от того что не сдал эту сессию! И теперь он впадая, в депрессию, готовит эту диверсию! И какая тут на х. й Персия, если он не получит уж пенсию!!!
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−66
Комментарий удален
15
106
вонгвэйхунг 10 лет назад
Как никогда ржал с комментов больше и зычней чем с поста! Комментаторы! Уважуха!
106
вонгвэйхунг EzhiK 10 лет назад
А то!
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
6
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?