FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... Большая рокировка: Chery начинает скупать заводы Nissan по всему миру Большая рокировка: Chery начинает скупать заводы Nissan по всему миру Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за... Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C
Сказ о хорошем заказчике

Сказ о хорошем заказчике

27399
1
От автора:
Пару лет назад засиделся допоздна, около 3-х часов ночи уже собирался ложиться спать, но в скайп постучалась девочка.
Метки: заказчики   тексты   фриланс   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
3
Илья Yawa 10 лет назад
На сбербанк по номеру телефона можно перевод сделать!
18
otlichnoe 10 лет назад
А я так в автосалон Гермес в Мск приехал, взяли 1200 за диагностику и 50 рублей за электрику. Спросил почему всего 50 рублей. Да там клемма отошла, ответил манагер.
340
Егор 10 лет назад
Не раз были такие ситуации
177
PerryThePlatypus Секрет фирмы 10 лет назад
можно переводить по номеру телефона
−8
Сергей К. Алексей 10 лет назад
не могу дозвонится
Показать все 8 ответов
−1
Вася Йес Кела 10 лет назад
Хрен тебе а не номер карты, 107 лишних скобок закрыл ))
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1194
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
2
263
ИванПахомов Leigh 10 лет назад
щас достаточно номера телефона для перевода
332
Константин ИванПахомов 10 лет назад
А логина скайпа достаточно?
94
Дмитрий Подопригора Leigh 10 лет назад
Он же написал, что девочка пришла от своей подруги, для которой он делал работу и которая с вероятностью 99% имеет его реки.
Показать ещё 30 комментариев (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?