FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Забавные демотиваторы Забавные демотиваторы Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Смешные картинки Смешные картинки Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана «Щупальца» на копытах жеребят «Щупальца» на копытах жеребят Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Игрушка разбудила в попугае пирата Игрушка разбудила в попугае пирата
История начинается в Шумере

История начинается в Шумере

57504
4
Шумеры - "черноголовые". Этот народ, появившийся на юге Месопотамии в середине III-го тысячелетия до нашей эры неизвестно откуда, сейчас называют "прародителем современной цивилизации" , а ведь до середины 19-го века никто о нём даже не подозревал. Время стерло Шумер из анналов истории и, если бы не лингвисты, возможно мы бы никогда не узнали о Шумере.
Метки: боже   интересно   истории   мифология   шумер   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
204
Хорошая заметка!
10
Сергей 10 лет назад
Кто прочитал? О чем там в двух словах?
−125
Сергей Драгун Сергей 10 лет назад
Круто замесил.
−216
мужик 10 лет назад
есть гипотеза что шумеры пришли на свои земли с Урала взять ихние названия городов Ур,Зикурат то есть понятия слова высота с целью расширить посевы пшеницы и ячменя и пасти мелкий скот на равнинах! Если бы шумеры пришли откуда-то из-за моря то как эти моряки быстро стали скотоводами и земледельцами! Одомашнивание мелкого скота диких коз овец произошло в горах Загроса и Иранском нагорье в 8-6 тысячелетиях до н.э. как об этом свидетельствует археология и сами породы домашних коз и овец распростроненных по всему миру! НО самое главное у Башкордов=Башкиров Южного Урала близких родичей иранских народов и в том числе курдов Ирака сохранился в целости и неприкосновенности миф о Гильгамеше Урале батыре где дословно пересказаны 6 табличек и шумерского сказания.
−11
OlegIvanov 10 лет назад
Не очень грамотная запись. Много неточностей и грубых ошибок. Элам к амореям никакого отношения не имеет. Элам это остатки дравидских (южно-индийских) племен, не ушедших на восток. Прямые потомки эламитов - ирано-пакистанские брагуи. Амореи же, семиты. Ну, для школьника вполне нормально.
74
homowebius Asurendra 10 лет назад
Древнейший период Китая - середина 3 тыс до нэ. Шумер - рубеж 4-3 тыс. Аркаим - 1800 год до н э (2 тысячелетие). Мезоамерика - первые государства появились в 1 тыс до н э. Египет может посоревноваться только с Шумером.
−199
ЯнЯнов Asurendra 10 лет назад
Иерихон чатал гуюк 12 тыщ лет
−199
ЯнЯнов Шаровер 10 лет назад
посмотрите фильм 12 тыщ лет до нашей эры - там показано как строили пирамиды
−199
ЯнЯнов Шаровер 10 лет назад
правда это не документальный фильм)
Комментарий удален
−36
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Guest 10 лет назад
Бля! Вы заипали ! Украинофобы! Русофобы! Ска! Скоко не захожу на сайт, а это уже, слава Богу 8(восемь) лет как минимум, сидят, ска, тролли, которым нех делать, и давай х..кать всех: и украинцев, и русских!!
Да поймите вы, убогие!! Пох всем на ваши высеры!! Я, житель Западной Украины, у меня мои родные живут В Питере! И ипал я вас Всех вместе взятых с вашими мнениями: кто хуже, а кто лучше!! СКА! Как же вы заипали!!! Іпать вас в сраку!)) Підараси кончені! С Новым Годом!)) З Новим Роком!))
Славяне нерушимы!))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−199
ЯнЯнов Guest 10 лет назад
УУРРРА Да МИРУ во Всём МИРЕ!!!!!!!!!!!!!
Комментарий удален
−47
−125
Сергей Драгун Suntor1 10 лет назад
Остров, скорее всего, исчез по причине постоянных разливов местных рек, и как следствие постоянной смены русла.
Показать ещё 50 комментариев (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?