FISHKINET
Девушка рассказала во сколько обошёлся отдых на Камчатке Девушка рассказала во сколько обошёлся отдых на Камчатке Необычный случай в тренажерном зале Необычный случай в тренажерном зале Автор нокаута в автобусе записал видео Автор нокаута в автобусе записал видео Чёрно-белый юмор Чёрно-белый юмор Мощный голос ушедшей эпохи Мощный голос ушедшей эпохи Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился за рубежом Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился... Купание воспитанного кота Купание воспитанного кота Добрая история о продаже видеокарты Добрая история о продаже видеокарты Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства Семья ставшего мемом мальчика хочет через суд отменить его популярность Семья ставшего мемом мальчика хочет через суд отменить его... В Канаде играли в толерантность и проиграли В Канаде играли в толерантность и проиграли За что боролись, на то и напоролись За что боролись, на то и напоролись Латвийский суд приговорил гражданина РФ к году тюрьмы с последующей депортацией за ролики в соцсетях Латвийский суд приговорил гражданина РФ к году тюрьмы с... Новый ухажер женщины не смог разобраться с её бывшим мужем Новый ухажер женщины не смог разобраться с её бывшим мужем Российские звёзды, подарившие семью чужим детям Российские звёзды, подарившие семью чужим детям Продукция двойного назначения Продукция двойного назначения "Произошло недопонимание": свадьба в Чечне закончилась массовой дракой, участников которой отчитали в МВД "Произошло недопонимание": свадьба в Чечне закончилась массовой... Американец десятилетиями приобретал машину за машиной, собрав в итоге разномастную коллекцию числом приблизительно 1300 экземпляров Американец десятилетиями приобретал машину за машиной, собрав в...
История начинается в Шумере

История начинается в Шумере

57469
4
Шумеры - "черноголовые". Этот народ, появившийся на юге Месопотамии в середине III-го тысячелетия до нашей эры неизвестно откуда, сейчас называют "прародителем современной цивилизации" , а ведь до середины 19-го века никто о нём даже не подозревал. Время стерло Шумер из анналов истории и, если бы не лингвисты, возможно мы бы никогда не узнали о Шумере.
Метки: боже   интересно   истории   мифология   шумер   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
−16
Раджеш Кутраппали Iannis Michailidis 10 лет назад
может они сами были потомками цивилизации, остатками, так сказать
−16
Раджеш Кутраппали Iannis Michailidis 10 лет назад
поживем увидим
может еще раскопают
Комментарий удален
6
Комментарий удален
0
−242
Hawk 10 лет назад
Ну отличный пост, очень в тему. Вчера полдвенадцатого разбирали систему шумерского счисления. Говорят, тот, кто разберётся с ней в Новый Год, получит в дар СИЛУ!
Показать все 9 ответов
−16
Раджеш Кутраппали Дюндя 10 лет назад
никто не заставляет лезть под кат
−16
Раджеш Кутраппали Вадим 10 лет назад
история это одно, а императорская семья правит без перерыва по мужскоц линии
42
kabutto krivsan 10 лет назад
Если бы не Петр у нас бы был сейчас 7524 год от сотворения мира.
−16
Раджеш Кутраппали Вадим 10 лет назад
угу, и жили тогда по 800 лет ))
Комментарий удален
−690
Показать ещё

На что жалуетесь?