FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых нам лучше бы не знать «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых... Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные покупки на маркетплейсах Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные... Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник
Плакат в налоговой Луганска

Плакат в налоговой Луганска

85762
2
Со слов автора:
Ходил в республиканскую налоговую, бумажки носил. А там плакат при входе.
Метки: луганск   нaлоговая   плакаты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
204
Хорошая таблица.
4
Максим Сенченко 10 лет назад
Превратили чёрти во что чего хотели избежать в Украине,на то на самом деле и нарвались,взятки днр лнр обидно за всех нас,жируют "пауки"!!!
24
антуан депре 10 лет назад
ну плакат зачет! а чтож никто мелким шрифтом написанное не комментирует а?как по мне так весело подошел поржать получил полезную инфу!
196
8800 10 лет назад
Ойойой, прямо государственный комитет, ага))) Ранее судимые за грабеж, разбой и прочие деяния, теперь служат в милиции, возглавляют, так называемые госструктуры так называемой ЛНР и ДНР. И угольком торгуют на две стороны... Черти всякие повылазили, которым, собственно место ну как минимум, за решеткой, отжали бизнесы у местного населения, отжали автомобили и квартиры, и жируют.
−213
Иван Верховой Andrey 10 лет назад
Не смешите, в команде Ксюшиного папа Верещагины не водились...
265
ff4 Бартоломео Бучи 10 лет назад
мозги у тебя украл)
115
Алексей Ч 10 лет назад
Что такое лнр?
−168
александр Алексей Ч 10 лет назад
аэто формаз лаввиде
115
Алексей Ч Серж 10 лет назад
Ну я примерно так и думал,тыща наёмников,бурятов и чеченов.Одно хорошо,их всё меньше и меньше.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
162
Макар 10 лет назад
да все там хорошо, раз такие шутки... автор, ты кому налоги платишь? тем кто вас бомбит и пенсии вашим пенсионерам не платит? ну и вообще подобные шутливые плакаты считаю неуместными в государственных организациях.
−213
Иван Верховой Макар 10 лет назад
Вы эта(С), определитесь- играетесь в квазигосударство, гуляйте на свои..
162
Макар 10 лет назад
ну и вообще подобные шутливые плакаты считаю неуместными в государственных организациях. а там все хорошо, если такая веселуха!
8
Dieter 10 лет назад
Я сначала прочитал "Взятка это формализованая благодарность" - охренел, перечитал еще раз.
Комментарий удален
−36
Показать ещё 101 комментарий (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?