FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Пингвин показал, что знает толк в отношениях Пингвин показал, что знает толк в отношениях Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба
Если вам платить 1000 евро - вы будете работать?

Если вам платить 1000 евро - вы будете работать?

56076
3
26 немцам в течение года платили по тысяче евро в месяц, чтобы проверить, будут ли они при этом работать. С 2014 года 26 жителей Германии приняли участие в социальном эксперименте, в рамках которого им начали выплачивать по тысяче евро в месяц, чтобы выяснить, возможно ли ввести в стране всеобщий безусловный доход.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
475  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
4
eca 9 лет назад
Ну что, у нас есть шансы попробовать. В марте запускают эксперимент, будут год участникам давать по 50 штук в месяц)) поглядим) любопытно если с пикабу кому-то повезет стать участником проекта.
351
Viktor Hartmann 10 лет назад
Я-бы в провинцию переехал - там дешевле жильё и стал-бы отстраивать своё предпринимательство.
97
-ух-ты,ах-ты целая штука ойро... классс... куплю на все воздушных шариков и в небо отпущу... а зачем они мне, мне столько не нужно...
50
Фаррух Рустамов 10 лет назад
Я бы уехал в деревню и со спокойной душой жил бы. Мне нахрен сдались все эти города!
−81
Retro Mobile Фаррух Рустамов 10 лет назад
я бы тоже уехал, но шмотки как ни крути покупать нужно, а денег в деревне даже работая тыщи 3 рублями... а не работая вообще нуль.. и что, на свалках собирать? Не вижу я смысла в этих деревнях щас... народу раз-два алкаши, промышленность местная нуль.. в общем много точек.
−81
Retro Mobile Comm Ment 10 лет назад
я смотрю идиотам слово дали :) фантазер [мат]. Посмотришь как подрастешь, как тебя покидает жизнь, как на дно уйдешь, а это непременно случится, вот тогда и будешь задвигать философские темы, но уже о том, как бы пожрать сегодня.
−81
Retro Mobile Comm Ment 10 лет назад
ты говно :)
437
crazy raccoon 10 лет назад
В России у давно есть нечто подобное. Каждый чиновник может безнаказанно украсть, сколько должность позволяет. Сердюков пролоббировал
−81
Retro Mobile Андрей Волков 10 лет назад
около 600 евров :) у нас зарплаты в разы меньше, зато мы победили... ниче про дедов не хочу сказать плохое, поклон им, но ...мы всё просрали! ввп растет.
177
Алексей 10 лет назад
107
andy 10 лет назад
Если у людей будет больше денег, то они будут готовы больше платить за те же товары и услуги. Т.е. в конечном итоге приведет к повышению цен и снижению покупательской способности. все вернется на круги своя.
Показать все 8 ответов
388
titoffalexey russger 10 лет назад
так вот им и будут платить по 1000 евро/мес.
448
Artur Ze titoffalexey 10 лет назад
[мат] им не надо в рот?
Показать все 6 ответов
−81
Retro Mobile Fioletoviy 10 лет назад
как же ему стыдно то :) а че ж щас не плакает, все нормуль, родня довольна?
293
Никифор 10 лет назад
Ах, если бы...
−81
Retro Mobile ДАЛЕР 10 лет назад
это кто же жил бы лучше,скажите мне!? топменеджеры жили бы хуже! по этому раздавать ничего не будут! А то, что мы жили бы лучше.. им пох.
Показать ещё 56 комментариев (из 413)
Показать ещё

На что жалуетесь?