FISHKINET
Энтузиасты раскопали 144 утерянные игры середины 90-х для Sega Mega Drive (4 фото + видео) Энтузиасты раскопали 144 утерянные игры середины 90-х для Sega... Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно... Страсти вокруг оливье: на фоне слухов о запрете салата в Эстонии скупают горошек и майонез Страсти вокруг оливье: на фоне слухов о запрете салата в Эстонии...
Как деда спасло желание закурить

Как деда спасло желание закурить

27668
1
Реальная, невымышленная история.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
372
wildjeger 10 лет назад
очередной бредо-высер про то как пагубная привычка жизнь спасла, а если бы псевдо-дед (которого не было в реале), очнулся бы от вони сигаретного дыма, он бы не подал признаки жизни?
Комментарий удален
−10
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
4
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−12
Показать все 6 ответов
−227
Игорь Георгий 10 лет назад
Мой юный друг! Пишу Вам что бы огорчить Вас, Вы болван! Кто Вам во-первых давал право обзывать меня? Я не переходил на личности! Во вторых у каждого свое мнение и не надо тут гнать пропаганду Минздрава
!
354
Белый Человек Игорь 10 лет назад
Нет ничего проще, чем бросить курить- я сам делал это сотни раз.
Марк Твен.
189
London45 Георгий 10 лет назад
14 лет курил, бросил до прошлого нг, пробывал все что только возможно, спасла меня любовь к сыну. Выпиваю как и все, но не курю. Жаль, что столько лет деньги и здоровье на ветер выбрасывал. Желаю бросить всем
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
162
Макар 10 лет назад
сильно... почему фотка не твоего деда? где минус ставить за говно?
162
Макар Дедушка Западло 10 лет назад
да пожалуйста! вы не понимаете сарказм? история-то правдивая, а на фото герой истории - дед автора! еще раз сарказм, если так не понятно. а еще есть деревянный магнит и когда-то у меня была треугольная дискетка. ;)
35
Алексей Логинов 10 лет назад
Но курить всё равно не буду! :)
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−40
Комментарий удален
−40
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?