FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца За Россию до конца За Россию до конца Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Глазея по сторонам Глазея по сторонам В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере
Заброшенные места планеты

Заброшенные места планеты

25830
32
Это реальные заброшенные места, которые находятся не так далеко от нас. Их жуткий вид вызывает чувство страха и заставляет нервничать даже самых невозмутимых людей.
×
Метки: заброшенное   места   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
129
sktbgeo 9 лет назад
постапокалипсис
−11
Михаил Муромов 10 лет назад
у нас вся страна большая заброшка !
267
Поражает просто
145
alexey 10 лет назад
Маяк Анива--вот где бы встречать новый год...
Комментарий удален
398
Комментарий удален
398
−21
Алёха turyst 10 лет назад
авто Анрюхин?
−21
Алёха turyst 10 лет назад
ах точно, он ("избранный") говорил про тебя.
16
Kubatoriy 10 лет назад
Лолшто? В Припяти нельзя будет жить еще несколько тысяч лет? Шахту в Мирном закрыли? Я, конечно, не против забугорных постов. Но! Хотя бы проверяйте свою копипасту в тех же самых интернетах, в которые вы так упорно ее пихаете. Ну неужели в дебильном описании некоторых картинок (а может и всех) ничего не насторожило и не заставило включить межушный ганглий?
95
yakutzo 10 лет назад
А Мирный- это город, на территории которого находится вышеуказанный карьер...Город живет и процветает...Автор-дважды мудак)
95
yakutzo 10 лет назад
Шахта "Мир" функционирует и по сей день...На фото-карьер "Мир" который перестали разрабатывать с 2001 года...подземные горизонты рудника "Мир" проходят как раз под ним...Автор мудак и лентяй, хоть бы погуглил качественней...
Показать все 9 ответов
95
yakutzo Иван Кемеров 10 лет назад
Воу воу...Обиделся? "Петушёк", "соси соси", ты же серьезный мужик, не опускайся до уровня пятого класса во дворе после банки пива на семерых...Просто раз взялся поведать миру о чем-то, сделай это максимально без дезинформации...Засим откланяюсь, заметь- ни слова оскорблений...Быть Добру)))
95
yakutzo Иван Кемеров 10 лет назад
Обрати внимание-ты и здесь себе противоречишь...А все туда же-посты лепить лезешь...Не можешь sрать-не мучай попу...Извини что назвал тебя дважды мудаком, ты ТРИЖДЫ мудак))) Заметь-пишу на твоем языке, убогий)))
Показать ещё

На что жалуетесь?