FISHKINET
Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Прыжок с сюрпризом Прыжок с сюрпризом Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Смешные картинки Смешные картинки В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза Музыкальная пауза с миловидной девушкой Музыкальная пауза с миловидной девушкой Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Школьник оскорбил учителя Школьник оскорбил учителя 20+ хвостатых упрямцев, демонстрирующих разные грани и степени кошачьей настойчивости 20+ хвостатых упрямцев, демонстрирующих разные грани и степени... Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую уборку снега и нанять дополнительных дворников Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую... Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Парень напал на работника закусочной в Уфе Парень напал на работника закусочной в Уфе Кабаны устроили сходку на трамвайных путях в Польше Кабаны устроили сходку на трамвайных путях в Польше
Демотиваторы

Демотиваторы

47805
27
Демотиваторы
×
Метки: Демотиваторы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
26
Евгений Maldini 10 лет назад
Семейное положение : "Всё сложно"
357
olgagenius 10 лет назад
Какая мерзкая подборка....
497
Лягухан 10 лет назад
Видимо только генералам известно, нахера ставить коньяк в холодильник.
Показать все 7 ответов
29
aleshinkirya 10 лет назад
унитаз хорош, а мужики после тёлок зачем идут?
Комментарий удален
267
Комментарий удален
267
Комментарий удален
267
497
Лягухан Бритомар10мг 10 лет назад
Наши предки воевали в Великой Отечественной Войне против нацизма. Против тех, кто ссылаясь на некоторое количество частных примеров, якобы характеризующих весь народ, подвергал мучениям и уничтожал миллионы. Твой намёк, что украинцы имеют в себе некую только им присущую негативную особенность, которая способствует возникновению в их обществе маньяков, насильников, серийных убийц, свидетельствует о том, что ты нацист. Точь-в-точь такие же нарочито риторические вопросы любили задавать в Третьем Рейхе.
Ты и плюсующие тебе врядли поймут мои слова - из-за скудоумия и упоротости.
Комментарий удален
267
3
serg сплюшка 10 лет назад
Блин как хреново быть полным тезкой маньяка.
−154
Сергей Мазуренко Лягухан 10 лет назад
хромосома лишняя
−68
Нормальный Бритомар10мг 10 лет назад
а может хватит постить x.y.й.н.ю?
Показать ещё

На что жалуетесь?