FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Не виноватая я Не виноватая я Конфликт в школе Техаса: полицейский применил силу к агрессивному ученику Конфликт в школе Техаса: полицейский применил силу к агрессивному... Ни дня без проблем с LADA Vesta Ни дня без проблем с LADA Vesta Что за хрень? Что за хрень? Огромный кот, которого хочется обнимать Огромный кот, которого хочется обнимать Приучение внука к порядку Приучение внука к порядку 5 привычных для россиян продуктов, которые непонятны жителям Китая 5 привычных для россиян продуктов, которые непонятны жителям Китая Жираф: 5 секретов гиганта Жираф: 5 секретов гиганта Отважная крановщица Отважная крановщица Группа Pink Floyd представила клип на песню, выпущенную 50 лет назад Группа Pink Floyd представила клип на песню, выпущенную 50 лет назад Позвони жене и скажи, что идёшь в баню — получишь приз! Позвони жене и скажи, что идёшь в баню — получишь приз! Ни пяди назад: Долина попросила об отсрочке на выселение и потребовала Полину Лурье погасить коммунальные долги за квартиру Ни пяди назад: Долина попросила об отсрочке на выселение и... 5 невероятных, но реальных людей, в существование которых тяжело поверить 5 невероятных, но реальных людей, в существование которых тяжело... Блогер сорвался с самого высокого моста Испании во время съёмки контента Блогер сорвался с самого высокого моста Испании во время съёмки... Битум, резиночка, соседская вишня: пользователи с нежностью вспоминают коллективные безумства, которые объединяли детвору Битум, резиночка, соседская вишня: пользователи с нежностью... Неловкий момент на красной дорожке: Шакира и внимательный стилист Неловкий момент на красной дорожке: Шакира и внимательный стилист Рождественский дрифт от профи на BMW Рождественский дрифт от профи на BMW 115-килограммовая баскетболистка, сметающая любые препятствия на своём пути 115-килограммовая баскетболистка, сметающая любые препятствия на...
StalinaNaVas.net

StalinaNaVas.net

11177
2
Разговорились сегодня с коллегами по поводу судебной системы в России – Васильева и все дела. Я высказал мнение что в СССР за такое давно бы уже расстреляли. И правда, в СССР были приговоры к высшей мере за экономические преступления.
На это, мой коллега присылает мне скан, мол смотри как в недемократическом совке вершилось правосудие, без суда и следствия сразу расстрел.
Метки: СССР   подделки   расстрелы   сталин   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1510
177
Евген Русский Человек 10 лет назад
Это бесполезно. Сколько дураку не ссы в глаза все божья роса. Русская культура и Российское государство будет не первым государством и не первой культурой которая исчезнет. Была великая Египетская цивилизация (3000 лет), Римская (1000 лет), да мало ли еще. Большевики похоронили Россию, те конвульсии в которых мы сейчас дергаемся нам не помогут. Они думают что мы встаем с колен, и не понимают что это просто судороги.
177
Евген pro urodov i zhidov 10 лет назад
А ты бы в лагере вертухаем потрудился бы? Это же так приятно - привязанного к стулу "врага народа" по почкам бить? Это же такой героизм?
192
Max 10 лет назад
да уж, я вот даже не уверен, что подписи тут оригинальные
Комментарий удален
−214
493
m31p 10 лет назад
388
Паразит 10 лет назад
И что характерно, у Сталина было столько времени, чтобы читать эти доносы!
184
Юрий 10 лет назад
Докладываю:
Что Наибулина,ведет экономику России на дно.
В этом ей помогают: (нужное заполнить)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
388
Паразит Андрей Воронов 10 лет назад
А где читали, позвольте поинтересоваться?
388
Паразит Андрей Воронов 10 лет назад
А кто до Хрущева ему такие "списки" носил?
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?