FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности
Ловушки лоукостеров

Ловушки лоукостеров

6865
2
Что нужно помнить при выборе низкобюджетной авиакомпании
Метки: Юмор   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−198
Владимир 10 лет назад
Как галочку то снять? Мог бы и поделиться!
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−1510
116
ИгорьИваненко 10 лет назад
Мне вот что интересно. Обычный самолёт летит не просто так с пассажирами, он везёт ещё коммерческого груза массу. Так, на секундочку, обычный рейс боинга - 70 тонн. Ну пусть 200 пассажиров потянут на 16 тонн, остальное, в большинстве, коммерческие грузоперевозки. И несмотря на то, что этими грузоперевозками отбивается большая часть затрат - нам всё равно вот так вот мозги делают.
Комментарий удален
−1510
121
Рашпиль 10 лет назад
Адебоп = Победа
422
Alfi Рашпиль 10 лет назад
Да, Победа это вообще обдиралово жесткое, вот они реально до нервного срыва доводят - это из личного опыта.
185
bilko 10 лет назад
Летал раньше скай экспрессом достаточно много. Никаких проблем, разводов, мозгойобств. пришел, зарегался, полетел. А про эту победу много начитан и всё негатив.
Комментарий удален
−1510
−273
Rialda 10 лет назад
Все эти "ловушки" описаны на сайте самого лоукостера. Читайте, что покупаете, а не жалуйтесь, что что-то не поняли!
Показать все 6 ответов
282
SuperSpanch 10 лет назад
А насчет наших так называемых "Лоукостеров" то я вам говорю их нет!!! К примеру на Wizzair можно в Испанию за 1000 руб. туда обратно слетать, а у нас из Калининграда в Москву и обратно было 7600руб.- ЭТО ОНИ НАЗЫВАЮТ БЮДЖЕТНЫЙ РЕЙС! Государство аэрофлоту давало деньги что бы цена была таковой! Так что эту статью надо было начинать так смотрите когда вас уже на...ли, что бы не поимели еще больше!
282
SuperSpanch 10 лет назад
Просто везде надо быть внимательным, если не смотреть на правила перелета то конечно проблемы будут, а так Вас и в магазине обманут и в автобусе, будьте внимательнее и никаких проблем!
481
Very_Well ) konkom 10 лет назад
В Аэрофлоте , а так же в S7 норма провоза багажа - pc - система мест на пассажира в экономе как правило можно 1 место до 23 кг . При этом если Вас летит хоть 10 человек и у Вас 1 место но весит оно 25 кг - Вас отправят в кассу ! Норма провоза багажа прописана на сайте , когда Вы покупаете билет !
Показать все 7 ответов
−273
Rialda Юлия 10 лет назад
Где вы такие цены находите? OZONTRAVEL, далеко не самый дешевый сайт: на март 3-10. Северная Звезда, Победа -3680. Красные крылья 3790. Урал 3860. Аэрофлот 4050.
Показать ещё

На что жалуетесь?