FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейский года Полицейский года Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с местными жителями Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с... В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра Михаила Ефремова в свой театр Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра... В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению
Кто убил медведицу?

Кто убил медведицу?

1753
1
Стройка на базе Минобороны в Арктике. Прикормленный медведь бьется в адской агонии, извиваясь от боли, его тело бросает из стороны в сторону.
Причина?
Животное съело взрывпакет, который ему якобы подбросил повар. Таково мнение большинства людей из сети, которые, видимо, даже не прислушались к тому, что происходит на кадрах видеозаписи.

Источник:

Метки: арктика   медведица   трагедии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
411
Leon 9 лет назад
твари конченные! понятно,что белые медведи смертельно опасны для человека, но зачем так издеватся-то?!
321
piratkz 9 лет назад
Как бы то не было, медведя жаль.
68
❄snow_penguin❄ 9 лет назад
в жопу фаеры им эти затолкать и смотреть
137
felf Геннадий Плоткин 9 лет назад
лучше бы потом медведь снял видео как он жрет этого человека, а тот мучился в огонии от боли, я бы порадовался за мишку.. жаль... медведя пускай он и хищный опасный зверь.
2
сергей 9 лет назад
авторам этой заметки: ни один нормальный человек не будет ржать видя боль любого живого существа, надеюсь и по закону получат свое, а по жизни желаю, что фаер (или что др) и вставили в анальное отверстие, а мы поржем!!!с удовольствием бы схлестнулся с такими "людьми"
141
Михаил 9 лет назад
Повар, медведь, мясо. Ловите хронологию ? Кого и когда красная книга останавливала ? Видео охотника и лебедей помните ?
76
Катерина 9 лет назад
Мрази... еще и ржут, в ж...пу засунуть им фаер и пусть наслаждаются.
Показать ещё

На что жалуетесь?