FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Стёрся чутка Стёрся чутка Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки
8 фактов о банях

8 фактов о банях

59091
8
Где больше всего саун, в какой стране в баню ходили собаки и что такое париться «влезнем», всё это вы узнаете далее.
×

Источник:

Метки: Баня   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−36
435
miron669 10 лет назад
ХРЕН С НИМ С АФФТОРОМ ! ПОД ДАЛНЕРЕЧЕНСКОМ ЕСТЬ С.ПОКРОВКА ПАРИЛСЯ У ХОЗЯИНА ПАСЕКИ В БАНЬКЕ В ДАЛЕКОМ 1989 Г. ПАРИЛАСЬ И МЫЛЫСЬ МЕДОМ!ОЩУЩЕНИЕ СУПЕР!А ПОТОМ ПО ДОМАШНЕЙ МЕДОВУШКИ !!!
241
Сергей Б.С. 10 лет назад
Пост фуфло. От и до. Лайкодрочерство.
93
Злая@ 10 лет назад
я тоже вожу собаку в баню)она довольна
Комментарий удален
−264
Комментарий удален
−28
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−264
Показать все 8 ответов
241
Сергей Б.С. Пётровыч 10 лет назад
Угу. Особенно при том, что дров даже "на пожрать приготовить" не хватало. :). А за срубленное дерево вешали (в той самой Германии).
Показать ещё 66 комментариев (из 198)
Показать ещё

На что жалуетесь?