FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности
Монтажники кондиционеров. Они такие бесстрашные!

Монтажники кондиционеров. Они такие бесстрашные!

2378
2
Сейчас я расскажу вам необычную историю монтажа обычного кондиционера обычным парнем из обычной провинции.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
78
VKostik 10 лет назад
Привет, сам кондиционерщик еще с союза начал заниматься Бакинцами потом сплиты их, потом и время современных пришло. Сам лазил и висел и держался за конатики, кабелечки ,да чего только не было. Как то Биар Гриллс сказал, что страховка очень часто подводит человека который с ней не на Вы, а так для страховки бездумно пользуется. Психологически человек больше следит за собой когда понимает что в опасности, а когда страховка расслаблен в надежде что все будет хорошо.
Я любил на заводах работать, особенно судоремонтных. Обычно все начинали работы по обслуживанию с руководства, я с бухгалтерии и зате в кабинет техники безопасности, и говорил как все сложно, тетечка покорно выписывала мне подъемник и мы катались по всем кондикам))) Уже точно ни кто не скажет что его кондик ни кто не чухал.
Был на памяти один упавший кондиционер бакинец 2500 он тяжелы был, и его приятель по работе ставил сам, плохо закрепил монтажку, а в 14 этажках в зале было большое и ущкое окно, вот в это окно он четко входил. Поставил, получил бабки, вышел из квартиры, сел в лифт, выходит и видит с другой стороны народ кричит, подошел и чуть не обо....ся, кондик по горло зашел в огород. Соблюдайте технику безопасности, и не рискуйте, 'bpym одна, все не заработаешь.
78
Александр 10 лет назад
Запомните все золотое правило техники безопасности: ничто не радует глаз так, как второй глаз! Техника безопасности ещё никому не помешала!...
46
Бенжамин 10 лет назад
Жаль парня как никак... Но сам и виноват, что не позаботился о страховке.
Показать ещё

На что жалуетесь?