FISHKINET
Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Упорно выпрашивал и выпросил Упорно выпрашивал и выпросил Ягодичный фейл в спортзале Ягодичный фейл в спортзале Допрыгались. Очень хотят депортацию на родину вместе со всей своей роднёй Допрыгались. Очень хотят депортацию на родину вместе со всей своей... Всё вразнобой     Всё вразнобой    Девушка из Краснодарского края полезла в яму с мазутом, чтобы спасти щенка Девушка из Краснодарского края полезла в яму с мазутом, чтобы... В ЮАР буйвол убил охотника за трофеями В ЮАР буйвол убил охотника за трофеями Девушка забрала бездомного котёнка с Мальдив в Москву Девушка забрала бездомного котёнка с Мальдив в Москву Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Игра для людей, которые не боятся запачкаться Игра для людей, которые не боятся запачкаться Карательная кулинария и не только Карательная кулинария и не только В Самаре полиция разогнала свадебный кортеж, перекрывший дорогу для танцев В Самаре полиция разогнала свадебный кортеж, перекрывший дорогу... В Иране мужчина с ноги ударил женщину, идущую без хиджаба В Иране мужчина с ноги ударил женщину, идущую без хиджаба Грозный шпиц прогнал медведя Грозный шпиц прогнал медведя В Индии парень спас обезьяну, которую чуть не унесло течением В Индии парень спас обезьяну, которую чуть не унесло течением 22 фото, доказывающих, что наш мир потрясающее место 22 фото, доказывающих, что наш мир потрясающее место Клиентка подарила расстроенной сотруднице ПВЗ шоколадку Клиентка подарила расстроенной сотруднице ПВЗ шоколадку Блогер рассказал, как создавались правила русского языка Блогер рассказал, как создавались правила русского языка Кенгуру притворился, что упал в обморок, чтобы обмануть туристов Кенгуру притворился, что упал в обморок, чтобы обмануть туристов
Что не так на этом фото ?

Что не так на этом фото ?

17380
1
Ответ простейший, но в нем - вся суть египетского раздолбайства.
Ответ под картинкой.
Метки: Египет   безопасность   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
116
Konstantin Mushtakov 10 лет назад
Если он "найдет" бомбу, местные террористы убьют его семью скорее всего. А если не найдет, ну ... кто-то там погибнет ;-)
Но если применить мат.статистику, то по теории вероятности, даже если, в год по самолю взрывать будут, никто не погибнет. Населения все больше становится, движения людей, разгильдяйства, пофигизма и терроризма.
−11
Сергей Кочнев 10 лет назад
в Крыму отдыхайте. Там ни египтян ни мин нет.
116
Konstantin Mushtakov Сергей Кочнев 10 лет назад
это и так понятно, товарищ майор!
138
Kanny 10 лет назад
херли досматиривать, если на территорию заезжают только администрация отеля и работники, которых он в лицо уже знает!
286
Limur18 Kanny 10 лет назад
Действительно!! они же аллахом защищены от того, что бы им ночью прилепили туда здоровенную бомбу !!!
303
Вообще не пойму сути этой проверки. Если хотят провезти, положат в салон или багажник.
101
Егор 10 лет назад
Досмотр транспорта это еще и привинтивная мера.Посмотрит террорист что проверяют и найдет другой обьект для акции. С такой охраной может случится что угодно в отеле.
51
судья 10 лет назад
миноискатель должен еще и сигнал давать
Показать ещё

На что жалуетесь?