FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Смешные картинки Смешные картинки Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Татарстане полицейским пришлось стрелять в буйного водителя, который заявил, что приехал в храм посреди ночи В Татарстане полицейским пришлось стрелять в буйного водителя,... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США
Халк. История одного пса

Халк. История одного пса

42414
12
Он жил на улице. Голодал, попрошайничал, бедствовал.. Состоял на учете у нарколога или, возможно, торговал наркотой..
Теперь у него есть личный ошейник, теплый дом, полный соцпакет, три гарантированных пакета еды в день, возможность спать на подушке и мыть лапы в ванной.
Простая история. Любите животных. Они человечнее человека.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
425
Велес 10 лет назад
Стакан молока доброму человеку.
155
Ма Бейкер 10 лет назад
Никакого зверя не обижайте: звериная слеза тяжёлая. Зверь молчит, а плачет: в слезе его слово, и Ангел слово это слышит. На Страшном Суде Господу весь звериный счёт покажет, сколько какой зверь от человека претерпел и слёз пролил, и с человека того Господь каждую слезу звериную взыщет. С.Дурылин «Сударь-кот»
Показать все 7 ответов
155
Ма Бейкер DURDOM87 10 лет назад
Ну, у кого дурдом, у кого секта, а кто-то и книги читает...
155
Ма Бейкер Ginny 10 лет назад
Ничего, теперь пёсе не страшно и не больно. И первый, кто встретит вас ТАМ, будет именно он. Удачи вам и спасибо.
53
Семицветик 10 лет назад
Красивая собачка, в возрасте уже, мордочка седеть начала...Здоровья собачке и благополучия новым хозяевам!!!
259
gremlen-grem 10 лет назад
Красивый человек!Красивый пёс!Красивый кот!Спасибо за любовь!
271
Roman 10 лет назад
Очень красивый собакин!
Хорошая, добрая статья! спасибо!
4
Женя Матвієнко 10 лет назад
соб очень классный =)
на самом деле, большинство собак прекрасны. бродяжки, дворняжки, породистые, родовитые, - все. с собачьими глазами не сравнится ничто. собаки - это существа, достойные жить вечно.
−290
Daverdis 10 лет назад
Не понимаю тех, кто покупает супер-пупер породистых щенят за большушие деньги.
134
Виталий Нарыжный Daverdis 10 лет назад
Они на них деньги поднимают как на производителях. Заводчики.
259
gremlen-grem Виталий Нарыжный 10 лет назад
Есть заводчики,есть.Главное,чтоб с совестью дружили и не были мерзавцами по отношению к животным.И те,кто покупает животных,не ударили в грязь лицом и были такими же,как этот человек,о ком рассказ здесь.
8
Маргарита Daverdis 10 лет назад
Потому что для разных целей. 2 собаки у меня дорогие и породистые, для выставок, а дворняжку с улицы просто так взяла. Различий между ними не делаю и люблю одинаково)))
13
чем больше я узнаю людей,тем больше мне нравятся животные.
−16
Раджеш Кутраппали Аркадий Нахимович 10 лет назад
А могут и заминусить ))
103
venastas 10 лет назад
классный пес!!!! очень красивый..
И приятно сутра читать такие посты!!!
Автор - молодец!!!!!
354
КристинаИпкис 10 лет назад
Спасибо таким людям,пока они есть,пока есть добро земля вертится.
73
AlKos 10 лет назад
Люди,не читал пост чисто по фоткам огромная вам уважуха))))Любите животных.А люди твари)))
189
Кристина 10 лет назад
От последней фотки аж внутри что-то ёкнуло))) Люблю подобные посты) Автор, спасибо!
Показать ещё 33 комментария (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?