FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Поколение Z отменяет чайник: как будут выглядеть кухни через 50 лет Поколение Z отменяет чайник: как будут выглядеть кухни через 50 лет Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету утюгом, прежде чем вручить её аристократу? Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету... Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Первое баночное пиво обошлось СССР в 1 млн долларов Первое баночное пиво обошлось СССР в 1 млн долларов Очередной шедевр Болливуда Очередной шедевр Болливуда Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за многомесячные судебные разбирательства Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за... Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Ремонт фар по-пакистански Ремонт фар по-пакистански Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж в пользу США Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж... В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю Быстро ехал, теперь медленно понесут Быстро ехал, теперь медленно понесут Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка киномемов Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина открыл стрельбу из автомата в донецком супермаркете Мужчина открыл стрельбу из автомата в донецком супермаркете Неадекватная соседка Неадекватная соседка Очень глупо и опасно Очень глупо и опасно Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные маски с его лицом Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные... Пиротехника опасна, хоть и выглядит прекрасно Пиротехника опасна, хоть и выглядит прекрасно
О чем врут мужчины

О чем врут мужчины

28677
8
Включить все анимашки
Иногда мужчины бывают болтливы, именно поэтому один решил поделиться с вами несколькими «такими» фразочками, в которые девушкам очень и хотелось бы верить, но, к сожалению, не нужно.
×

Источник:

Метки: Ложь   вранье   мужчины   обман   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
408
Roman 10 лет назад
Вот бред...
426
Mike D 10 лет назад
Кэп пришел, придумал-написал...
А лучше бы пошел Париж посмотрел ;)
62
Ариэль 10 лет назад
Врут и что из этого??? Женщине хватит мудрости , чтобы не увидеть маленькую ложь . Не надо путать с женской слепотой , когда женщина живет только во вранье.
7
Олег 10 лет назад
Чето какая то ересть. Кроме "Вернусь через час" и то, только по тому что просто не успеваешь, все вранье.
281
Acini 10 лет назад
девушки, меньше читайте глянцевые журналы... Всё зло от туда, от тех самых дур, что с завистью к нормальной семейной жизни пишут всякую ерунду.
0
KiSe 10 лет назад
Не согласен! Не все
406
Slabak 10 лет назад
А последняя гиф это агент Скали?
61
Онтон 10 лет назад
Чо-то никто не врёт про карандаш в 30 см...
Показать ещё 67 комментариев (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?