FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные новогодние поздравления От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные... Подведем итоги уходящего года Подведем итоги уходящего года В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации "Смотри как я могу" - автомобильная версия "Смотри как я могу" - автомобильная версия "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом Что изменится в России с 1 января 2026 года Что изменится в России с 1 января 2026 года Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город и стала легендой Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город... Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов испытывают снежной кашей Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов... Революция в тарелке: китайцы создали карпа без мелких косточек Революция в тарелке: китайцы создали карпа без мелких косточек 25 примеров трогательного знакомства домашних питомцев с милыми снеговиками и собственными снежными копиями 25 примеров трогательного знакомства домашних питомцев с милыми...
Боишься ли ты высоты?

Боишься ли ты высоты?

2443
3
Стеклянный пол в самолетах Virgin Atlantic

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
34
дима дима 10 лет назад
Почему нельзя? Можно, наверное, только это будут мониторы.
−372
Oleg дима дима 10 лет назад
Блин только хотел написать что можно под заказ такие матрицы делать, и полюбому это будет дешевле чем убирать коммуникации. А по факту это так скорее всего и будет. Потолок еще както реализуемо, а в полу вообще только если убирать багажное отделение
201
Nikol Butin 10 лет назад
....... чтобы успеть получить место у окна...........
.
Странно.У меня в билете всегда номер места в Эйр Канада.
6
Максим 10 лет назад
И так весь полет сижу с закрытыми глазами,молюсь и жду когда все это кончится!А тут еще это...
Показать все 6 ответов
−372
Oleg Сжегший душу 10 лет назад
Дешевле будет особого богатого любителя острых ощущений в стеклянном контейнере весь рейс за собой тащить :)
37
Максим Манжиков 10 лет назад
Идиотизм!При вынужденной посадке,когда отказывают шасси,самолеты сажают на брюхо!!! Вот тут как раз и пригодится стеклянный пол,чтобы те кто еще жив остался осколками расхерачило!!!
350
ЭрнестАлмазов Alexe3 10 лет назад
вот и я о грузе подумал.плюсую.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?