FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Покушение на убийство в Сиэтле Покушение на убийство в Сиэтле Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Недолго музыка играла Недолго музыка играла Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии
Боишься ли ты высоты?

Боишься ли ты высоты?

2449
3
Стеклянный пол в самолетах Virgin Atlantic

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
34
дима дима 10 лет назад
Почему нельзя? Можно, наверное, только это будут мониторы.
−372
Oleg дима дима 10 лет назад
Блин только хотел написать что можно под заказ такие матрицы делать, и полюбому это будет дешевле чем убирать коммуникации. А по факту это так скорее всего и будет. Потолок еще както реализуемо, а в полу вообще только если убирать багажное отделение
201
Nikol Butin 10 лет назад
....... чтобы успеть получить место у окна...........
.
Странно.У меня в билете всегда номер места в Эйр Канада.
6
Максим 10 лет назад
И так весь полет сижу с закрытыми глазами,молюсь и жду когда все это кончится!А тут еще это...
Показать все 6 ответов
−372
Oleg Сжегший душу 10 лет назад
Дешевле будет особого богатого любителя острых ощущений в стеклянном контейнере весь рейс за собой тащить :)
37
Максим Манжиков 10 лет назад
Идиотизм!При вынужденной посадке,когда отказывают шасси,самолеты сажают на брюхо!!! Вот тут как раз и пригодится стеклянный пол,чтобы те кто еще жив остался осколками расхерачило!!!
350
ЭрнестАлмазов Alexe3 10 лет назад
вот и я о грузе подумал.плюсую.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?