FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Стивен Сигал выставил на продажу свой особняк на Рублёвке Стивен Сигал выставил на продажу свой особняк на Рублёвке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Детская шалость удалась Детская шалость удалась Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике»
Это просто идеальное преступление!

Это просто идеальное преступление!

257373
22
Вот так вот бывает: стоит в холодильнике пачка мороженого... С виду цела-целёхонька, а вот захочешь открыть и съесть немного - там уже кто-то постарался. Такие люди - просто идеальные "преступники" - и следов не оставят, и потроллят тебя хорошенько! Смотрим подборку, чтобы быть готовыми к их пакостям.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
281  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
5
коля ufdhbi Евгений 10 лет назад
а ннет и здесь [мат] великорос высрался....с колен встал ? лапотник слопатоедный?
242
Андрей Несмелов 10 лет назад
Васаби!
293
Закон 10 лет назад
блин - рафаэло, купальники и весы!!!! ах да, еще арбузы(только не так, а поднять всю конструкцию и можно вытащить)))))
67
natasha35 10 лет назад
Как сейчас помню. Было у нас с подружкой три рубля. Один торт стоил 2 рубля 80 копеек, а второй - 3 рубля 20 копеек. И он, конечно, вкуснее, с орешками. Дилемма. Стояло это все дело без присмотра продавца, на полочке. Ну мы и поменяли крышечки. Нервно, правда было через кассу проходить, а ну как откроет.
Показать все 6 ответов
7
Жанна Темникова-Однорал Юлия Витковская 10 лет назад
Обязательно!
А вообще студенты - это свято)))
Показать все 6 ответов
116
Sergey Ольга Акопова 10 лет назад
г.Балаково школа № 15. 90й год, точно такие-же парты!
396
АнтонКондратьев Ольга Акопова 10 лет назад
89-91 начальная школа, Дзержинск школа №24. были.
Показать все 10 ответов
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
Показать ещё 38 комментариев (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?