FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Проверка документов закончилась проверкой на глупость Проверка документов закончилась проверкой на глупость Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера, выступившего против русофобов «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера,... Эксперимент магнит в невесомости Эксперимент магнит в невесомости 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и чудес 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и... У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости В Подмосковье девушка спасла семейство ласок В Подмосковье девушка спасла семейство ласок "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про АвтоВАЗ "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про... 10 известных актеров, которые сыграли совсем маленькие роли в фильме "Сказка о потерянном времени" 10 известных актеров, которые сыграли совсем маленькие роли в... Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом 9 лет Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом... В Ленобласти школьники ради забавы спалили детскую площадку В Ленобласти школьники ради забавы спалили детскую площадку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно капитулировала Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно... Госдума утвердила 10-тысячный штраф за непропуск автомобилей с мигалками Госдума утвердила 10-тысячный штраф за непропуск автомобилей с... Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Такой ловушки он не ожидал Такой ловушки он не ожидал Через 7 лет астероид может «выбить» спутники с орбиты Через 7 лет астероид может «выбить» спутники с орбиты Стресс-тест от «умной» камеры домофона Стресс-тест от «умной» камеры домофона
Как это было. Часть 22. Фехтование

Как это было. Часть 22. Фехтование

7938
34
Предлагаю вашему внимаю небольшую подборку по доспехам и оружию. Ленивых предупреждаю сразу буковок не просто много, а очень много. Для эстетов хочу добавить - не вычитано и не проверено.
Но прежде чем говорить дальше об оружии следует заострить внимание на двух смежных темах. Итак одна из них.
×
Метки: Оружие   доспехи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
418
Сергей 10 лет назад
На этот раз не особенно доволен. Спасибо автору за материал, но я не понял, зачем гладиаторов отдавали в дома римских всадников? Учить их гладиаторскому бою? Но он был театральный- показной? Учиться самим - но всадники ( из статьи я понял) были тоже не особо крутые рубаки? В этот раз как то скомкано получилось...
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
как говорится, и буков, и картинок... но мне понравилось!))
−349
Pierre Augagneur 10 лет назад
toje nojicikami uvlekaeshsia ?
−349
Pierre Augagneur Игорь 10 лет назад
sam to otuda budeshi? otvet ne objazyvaet
−349
Pierre Augagneur 10 лет назад
otlicino, sam nojeman i peresmotrel cuciu materialla, conecino italianzzy ruliat (scuolla boloniesa ) mati sovremennogo fehtovanija Nova Aetas : l'arte de armizar-zagooglite

Nova Aetas
Показать ещё

На что жалуетесь?