FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Билл Гейтс признался в изменах жене с россиянками Билл Гейтс признался в изменах жене с россиянками Жители китайской провинции зимой переходят на «пижамный режим» Жители китайской провинции зимой переходят на «пижамный режим» В Питере бородач попытался украсть товары в магазине В Питере бородач попытался украсть товары в магазине Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Творчески о безопасности Творчески о безопасности Главу азербайджанской диаспоры Ивановской области лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Ивановской области лишили... Полёт на вингсьюте над амбарами в Швейцарии со скоростью 160 км/ч Полёт на вингсьюте над амбарами в Швейцарии со скоростью 160 км/ч Начинающий водитель BMW Начинающий водитель BMW Минутка доброты Минутка доброты Самодельные пистолеты-пулеметы белорусских партизан 1943 - 1944 годов Самодельные пистолеты-пулеметы белорусских партизан 1943 - 1944 годов Как же так? Как же так? Росгвардейцы спасли школьницу, застрявшую в сугробе Росгвардейцы спасли школьницу, застрявшую в сугробе Пьяный пассажир такси отказался платить Пьяный пассажир такси отказался платить Не лучшая лунная походка Не лучшая лунная походка Пояс пожарного примерз после тушения огня при −25°C Пояс пожарного примерз после тушения огня при −25°C Мужчина подрался с сотрудником пункта выдачи в Нижнем Новгороде Мужчина подрался с сотрудником пункта выдачи в Нижнем Новгороде Нейромемы с «Токийским дрифтом» Нейромемы с «Токийским дрифтом» Общественники предложил запретить подростковый хит «Сигма-бой» Общественники предложил запретить подростковый хит «Сигма-бой»
Интересная история

Интересная история

39394
7
Вот как бывает!!! Друзья, рассказываю как есть - в конце сентября этого года бродил по подмосковным лесам в поисках грибов (район между Голицыно и Кубинкой). И вижу... на дереве висит воздушный шар с биркой, мол, если вы нашли это, перешлите по адресу такому-то (адрес в Англии). Ну я ради прикола письмо и послал, мол, нашел вашу бирку в подмосковных лесах. А 16 декабря получаю посылку из Англии. Смотрите фото.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
364
Позитивно! Только еду и конкретно конфеты разве можно пересылать почтой?
193
Юрий 10 лет назад
Хорошая история, а судя по комментам на фишках то дебилов хватает.
344
Анечка 10 лет назад
И приятно человеку сделал, и вкусняшки получил!!!! Побольше бы таких добрых дел!
−206
Thick Pines 10 лет назад
Thorntons одни из лучших конфет, продающихся в простых магазинах. Коробочка стоит 5 фунтов.
219
Котофей Stafan 10 лет назад
Идиот! Поменьше смотри путинские телек, а то так незаметно для себя проснешься Северной Корее 2.0 в окружении государств врагов и ненавистников.
16
Flik Stafan 10 лет назад
Тупые шутки, если это действительно шутка а не отмазки после увиденных минусов, и надо минусить...
16
Flik Stafan 10 лет назад
спасибо , поймал... :) С наступающим Вас!;)
27
Шар? зонд? я бы сначала в органы отнес.
165
Bob Miller Александр Каплеев 10 лет назад
правильно, сначало в кгб, как законопослушный гражданин. потом с чистой совестью клеймить западную военщину.
Показать ещё 60 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?