FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Внимание, вопрос! Внимание, вопрос! Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание... Не зная броду, не суйся в воду Не зная броду, не суйся в воду Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс обанкротился из-за падения спроса на электрокары Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс... Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего
Как казнят в Японии

Как казнят в Японии

71850
4
Япония наряду с США остаётся одной из немногих развитых стран, где сохранилась смертная казнь.

Источник:

Метки: Япония   казни   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
357  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
61
Онтон 10 лет назад
Вот совершил чел преступление, отсидел, перековался/перевоспитался и на волю. И опять за старые дела...Второй шанс рецидивисту давать? Ну хорошо...ещё одну ходку...И после неё опять тоже самое. Оно мне нада десять лет кормить какого-то ушлёпка неисправимого..? Со второго раза предлагаю в утиль.
Показать все 7 ответов
61
Онтон Heinrich Gerzen 10 лет назад
Не знаю как в сшп, но у нас казнили так - за месяц до казни к арестанту приставляли нового надсмотрщика (прапора из другого пидразделения), он его начинал конвоировать на медосмотр, на аппеляции и пр. И однажды, по дороге куда-нибудь, ентот прапор производил выстрел в затылок заключённого и усё. Ни стенок, ни приговоров, ни ожидания выстрела.
491
Денис Василий 10 лет назад
у нас в Беларуси приговоренных к расстрелу не выдают родственникам по исполнения, и даже не говорят место его захоронения. Никаких табличек с именами, просто цифры.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
181
Колян Ириша 10 лет назад
За такое сидеть ему в Черном дельфине, погуглите - это будет ад
Показать все 7 ответов
Показать все 6 ответов
−16
Раджеш Кутраппали Фobosgrunt 10 лет назад
Лучший коммент!
239
a6m5 carlicmozg 10 лет назад
Посмотрел я тут японский фильм "Страшная воля богов"... "Этот твой "Хёрай" - просто детская сказочка по сравнению с этим фильмом.
154
Ренат 10 лет назад
Даже не знаю что лучше: ожидание в течении шести лет в комнатушке с включенным светом или сама казнь
−39
Дмитрий AnonymousLeader 10 лет назад
без разницы. на то они и факты. я сам убедился в том, что лопатина и цапки в одних документах. пока НИКАКИХ обратных утверждений не поступало.
−39
Дмитрий Игорь 10 лет назад
скажет и попадёт под пресс в отличии от нашей верхушки, которая всё свалит на цру, пятую колонну, госдеп и т.д. часть документов я сам посмотрел и это правда. можешь тоже в этом убедиться сам.
−219
shen bina AnonymousLeader 10 лет назад
ты бы фото профиля поменял-не подходит оно тебе,гуттаперчивый ты шибко.
Показать ещё 151 комментарий (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?