FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком
Крылья к пиву

Крылья к пиву

39602
13
Каждый любитель пива выбирает закуску по своему вкусу. Но большинство все-таки сходятся во мнении, что запеченные крылья - одна из самых подходящих закусок.
Сегодня я расскажу Вам немного замороченный, но достаточно вкусный рецепт крыльев, чтобы не пожалеть на него немного времени.
Никаких граммовок - все по вкусу :)
×
Метки: Еда   своими руками   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Светлана 10 лет назад
я протвень солью засыпаю...
−16
Раджеш Кутраппали Геннадий Панарин 10 лет назад
он же говорит что все кончилось
66
Az Ekaterina 10 лет назад
"Слобода" правильный майонез без химии.
1
Илья Гусев 10 лет назад
Автору + 100 к карме!Спасибо
274
Надежда И (Н) 10 лет назад
Майонез смутил
. Мы просто натираем крылышки смесью соли, куркумы, сахара и небольшого кол-ва растительного масла и в духовку с температурой 220 с режимом конвекции, получается то что надо. А да можно еще картофана и морковки так же напечь и крылья поделить на суставы, интереснее будет :)
127
Иван 10 лет назад
я уже писал что аппетитно и надо попробывать. не выдержал съездил в магазин и приготовил.





−106
ВВВВВВВ 10 лет назад
майонез и высокая температура не есть хорошо
282
ИванФедоров 10 лет назад
А что за пиво?
222
mr_kot 10 лет назад
я в лист воды наливаю и ничего не пригорает
222
mr_kot Zabava 10 лет назад
режим гриль с конвекцией включаешь и все пропекается и корочкой хрустящей покрыватся :)
Показать ещё 27 комментариев (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?