FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Смешные картинки Смешные картинки Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании «Где моя пицца?» «Где моя пицца?»
Правда и мифы о Норильске

Правда и мифы о Норильске

51432
7
Как и чем живут люди в Норильске, бывает ли там лето, ходят ли по городу олени, почему зимой нельзя без лопаты выезжать из города и зачем нужны актировки — в рассказе норильчанки.
×

Источник:

Метки: Норильск   мифы   правда   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
360  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
53
si4 5 лет назад
Приятно почитать правду, а то в последнее время только брехню одну пишут....
155
Евгений Дрон 9 лет назад
12.Фигня!Съедобных грибов на Таймыре растёт масса. Это и пластинчатые грибы, такие как сыроежка, груздь, опёнок; и трубчатые – у нас это чаще всего подосиновик, подберёзовик, маслёнок, козлёнок (он же козляк). А вот самая желанная для грибников добыча – белый гриб на Таймыре имеет скорее мифический характер.(с)Просто собирать надо в тундре,подальше или пол Дудинку ездить,километров за 50-60.Вокруг города мало того,что они всякую гадость в себя набирают,так и повыдрали их,вместе с грибницами.
192
R3pl1CID 10 лет назад
в Норильске нет безлимитного интернета. В среднем 2 рубля за мегабайт.
10
xvampirx666 R3pl1CID 10 лет назад
Есть...НорКом-МТС правда только ночной с 2ночи до 8 утра...1500 рублей в месяц
72
Vikus 10 лет назад
Спасибо за статью.Очень интересно и познавательно!
Комментарий удален
−49
53
Семицветик 10 лет назад
Очень понравился пост ! Спасибо за информацию. Только что написано под номером 3, там закрыто фотографией ?
31
Михей 10 лет назад
Мне дед как-то из Норильска в Крым сагудай привёз! Спасибо за пост, аж немного тоскливо стало, родина всё-таки!
−137
zelenyi 10 лет назад
не только в Норильске - практически везде по Северам так...
Показать ещё 35 комментариев (из 333)
Показать ещё

На что жалуетесь?