FISHKINET
Обзор вертикальных пылесосов от Roborock со сгибаемыми трубками Обзор вертикальных пылесосов от Roborock со сгибаемыми трубками Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Член семьи страдает Член семьи страдает Пример нестандартной рекламы из Азии Пример нестандартной рекламы из Азии Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из России "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из... Крышесносное видео из Усинска Крышесносное видео из Усинска Видеообращение московских экскортниц Видеообращение московских экскортниц «Талибан» зазывает к себе на отдых «Талибан» зазывает к себе на отдых Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Идеальное жильё для интроверта Идеальное жильё для интроверта Перестрелка молодёжи в США Перестрелка молодёжи в США Внешность обманчива: 10 зарубежных звёзд с неожиданно высоким IQ Внешность обманчива: 10 зарубежных звёзд с неожиданно высоким IQ "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов Сон, который забрал с собой жизни двух человек Сон, который забрал с собой жизни двух человек
Правда и мифы о Норильске

Правда и мифы о Норильске

51432
7
Как и чем живут люди в Норильске, бывает ли там лето, ходят ли по городу олени, почему зимой нельзя без лопаты выезжать из города и зачем нужны актировки — в рассказе норильчанки.
×

Источник:

Метки: Норильск   мифы   правда   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
360  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
53
si4 5 лет назад
Приятно почитать правду, а то в последнее время только брехню одну пишут....
155
Евгений Дрон 9 лет назад
12.Фигня!Съедобных грибов на Таймыре растёт масса. Это и пластинчатые грибы, такие как сыроежка, груздь, опёнок; и трубчатые – у нас это чаще всего подосиновик, подберёзовик, маслёнок, козлёнок (он же козляк). А вот самая желанная для грибников добыча – белый гриб на Таймыре имеет скорее мифический характер.(с)Просто собирать надо в тундре,подальше или пол Дудинку ездить,километров за 50-60.Вокруг города мало того,что они всякую гадость в себя набирают,так и повыдрали их,вместе с грибницами.
192
R3pl1CID 10 лет назад
в Норильске нет безлимитного интернета. В среднем 2 рубля за мегабайт.
10
xvampirx666 R3pl1CID 10 лет назад
Есть...НорКом-МТС правда только ночной с 2ночи до 8 утра...1500 рублей в месяц
72
Vikus 10 лет назад
Спасибо за статью.Очень интересно и познавательно!
Комментарий удален
−49
53
Семицветик 10 лет назад
Очень понравился пост ! Спасибо за информацию. Только что написано под номером 3, там закрыто фотографией ?
31
Михей 10 лет назад
Мне дед как-то из Норильска в Крым сагудай привёз! Спасибо за пост, аж немного тоскливо стало, родина всё-таки!
−137
zelenyi 10 лет назад
не только в Норильске - практически везде по Северам так...
Показать ещё 35 комментариев (из 333)
Показать ещё

На что жалуетесь?