FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Евреи-шутники, или Диск сувенирный из Израиля

Евреи-шутники, или Диск сувенирный из Израиля

76223
5
Вот такой вот диск одна девушка привезла из Израиля, а потом не могла понять, из-за чего трещал ее дисковод.
×

Источник:

Метки: Израиль   диски   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
257  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
45
Ildar Asharfoudinoff 8 лет назад
Диск ещё тех времен, когда совали не в дисковод, а в CD плеер с жесткой фиксацией, и на первой скорости - поэтому в то время не было проблем.
200
Алексей Капустян Иван 8 лет назад
195
Жорж 8 лет назад
баланс
19
nekpto 8 лет назад
"обрезной" диск
Комментарий удален
115
−241
Дмитрий 8 лет назад
и в чем шутка? просто сд диск нестандартной формы. у мадонный был диск в виде креста, не помню у кого - в виде сердечка валентинки например. винилы нестандартной формы тоже не первый десяток лет выпускаются
Показать все 6 ответов
240
Yohan АлексБо 8 лет назад
А поцчему ви спрашиваете?
240
Yohan АлексБо 8 лет назад
А поцчему ви говорити, будто это таки чтото плохое?
240
Yohan АлексБо 8 лет назад
А поцчему Вы отвечаете вопrосом на вопrос?
141
Василий Пупкин Дуся 8 лет назад
Приятно наблюдать профессионала.
Однако, помнится мне во времена динозавров (когда я еще пользовался сидиромом), попался мне один диск, свиду совсем обычный..Когда привод попытался его раскрутить началась третья мировая - гул как у стартующего бомбардировщика, и системник ходуном ходил..
Так что я конечно Ваши теоритические выкладки подвергать сомнению не буду, но против практики не попрешь - балансировка важна и даже очень.
Показать все 10 ответов
174
Алексей Племянник Чака 8 лет назад
А при чем тут движок лансера? Ты еще двигатель титаника сюда приплети, там вообще максимально возможные обороты двигателя были 700об\мин. нормальный ход 350-400. Чем легче тело вращения - тем меньше значимость балансировки, Да и скорее всего этот диск запрещено вставлять в компьютерный CD-rom, а только в плееры, и музыкальные центры, где для считывания музыки не требуется всем привычной скорости "52x" там скорость 1-2Х максимум, и на такой скорости дисбаланс диска почти не играет роли! Кстати Мадонновский диск в виде креста тоже запрещали вставлять в сд-ром компа, по этому долгое время ходили слухи что его нельзя сграбить в MP3.
Показать ещё 68 комментариев (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?