FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с продажей квартиры после скандальной истории с Ларисой Долиной "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Парень попробовал научить осьминога играть на музыкальном инструменте Парень попробовал научить осьминога играть на музыкальном инструменте
25 примеров безумного тюнинга «Нивы»

25 примеров безумного тюнинга «Нивы»

168487
26
«Нива» — прекрасный внедорожник, который любят и уважают не только у нас, но и во всём мире. Однако людям часто бывает мало того, что у них есть, поэтому многие владельцы «Нивы» начинают тюнинговать свои машины. Иногда получается хорошо, иногда откровенно смешно. Мы собрали в этой подборке лучшие из тех и других. Итак, 25 примеров самого безумного тюнинга «Нивы».
×

Источник:

Метки: Нива   Приколы   Тюнинг   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
348  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Dmitrii Roska 10 лет назад
интересно у "лучшего"варианта с какой стороны руль?
387
Александр Борисов Dmitrii Roska 8 лет назад
это прицеп
60
Максим Капустин 10 лет назад
Нива хорошая машина, проходимость отличная.
138
Arkadiy Arkadiy 10 лет назад
Чтото никто не вспомнил что французы на Ниве с 1979-1986 в ралли Париж-Дакар участвовали!!
15
Александр 10 лет назад
Лэндер-Нивер.
60
Максим Капустин Евлампий 10 лет назад
Для такого тюнинга надо ограбить аудио салон, так как музыка дороже тачки стоит)
9
Serj 10 лет назад
Нива, очень хорошая машина, сколько раз я в горах вытаскивал на Ниве из колеи и прадики, и террано и другие говно-джипы. Любой в нашем представлении джип в заводской комплектации(кроме старых Лэнд роверов) и рядом по проходимости не стоял с Уазиком и Нивой!
270
Васисуалий Serj 10 лет назад
Не путай пожалуйста Джип с кроссоверами Тоётами, Ниссанами, хундаями и еже с ними! JEEP это бренд и Джипы в базовых комплектациях уже имеют хорошие внедорожные характеристики! А то получается Джип-Тоёта, Джип-Митсубиши, Джип-Ниссан, Джип-Джип.
60
Максим Капустин Serj 10 лет назад
Расскажи это моему discovery 1... А ниву я продал 1 год назад.
Показать ещё 39 комментариев (из 316)
Показать ещё

На что жалуетесь?