FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась работать Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась... Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об идеальной внешности за одну секунду Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об... Почему ядро Земли не расплавило планету? Почему ядро Земли не расплавило планету? Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом без ручки» в Италии Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом... Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности найти вещи в шкафу Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности... "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости Чучело Shamanа сожгли на Байкале: местные ответили артисту за «поцелуй» священного озера Чучело Shamanа сожгли на Байкале: местные ответили артисту за... Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Весëлые картинки Весëлые картинки Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы Китайский стартап NeuroXess опередил Neuralink Маска по количеству имплантаций Китайский стартап NeuroXess опередил Neuralink Маска по количеству... Полиция  жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании Полиция жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании День, который чуть не исчез из календаря День, который чуть не исчез из календаря
«Хочу денежку дать тёте»

«Хочу денежку дать тёте»

77370
1
Был с дочкой в гипермаркете, посадил ее в тележку на стульчик для деток. Приезжаем на кассу, дочка просит «хочу денежку дать тёте», вручаю ей 1000 рублей и выкладываю продукты на ленту.
Метки: гипермаркет   обман   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
507  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
280
АлександрМилк 10 лет назад
А я вчера с собакой ходил гулять. Заодно хотел купить сигареты. Подошел к палатке, дал 1000 р, забрал сигареты и сдачу. Отходя от ларька пересчитал сдачу. Не хватило 100 руб. Вернулся, пересчитал при продавщице. Она извинилась и вернула мне 100.

Вот такой пост я придумал. Как думаете стоит запостить на фишках (или воды еще добавить?)

Расходимся...
Показать все 5 ответов
66
Артём чукча 10 лет назад
а толку от х?
Комментарий удален
−19
278
KORN74 10 лет назад
А я бы дожал уродку...........
437
crazy raccoon 10 лет назад
Кассир та Ещё шкура))) В мониторе видно было, как ей по щщам надавали ?
Комментарий удален
−19
120
Евгений Галицын 10 лет назад
Кто бы Вам дал посмотреть на запись видео-наблюдения,интересно?
120
Евгений Галицын 10 лет назад
Извините,я тысячу рублей потерял,можно посмотреть запись?
Наряд ли.
Комментарий удален
96
29
alex7364 10 лет назад
а вообще нужно было бы указать ФИО продавца, название и адрес магазина. Страна должна знать своих героев
56
Александр Маков 10 лет назад
А я говорил, что видеонаблюдение, великая вещь. Хошь-нехошь, будешь хорош.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
Вероника 10 лет назад
если эта история реальная, то автор - даун.
7
Юрий Крупин 10 лет назад
а на хрена раздеваться в маркете
487
Den Юрий Крупин 10 лет назад
Ты зачем мой аватар украл
Показать ещё 46 комментариев (из 470)
Показать ещё

На что жалуетесь?