FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Пушистая гроза района Пушистая гроза района Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Добрые люди спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию Добрые люди спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
«Хочу денежку дать тёте»

«Хочу денежку дать тёте»

77367
1
Был с дочкой в гипермаркете, посадил ее в тележку на стульчик для деток. Приезжаем на кассу, дочка просит «хочу денежку дать тёте», вручаю ей 1000 рублей и выкладываю продукты на ленту.
Метки: гипермаркет   обман   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
507  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
280
АлександрМилк 10 лет назад
А я вчера с собакой ходил гулять. Заодно хотел купить сигареты. Подошел к палатке, дал 1000 р, забрал сигареты и сдачу. Отходя от ларька пересчитал сдачу. Не хватило 100 руб. Вернулся, пересчитал при продавщице. Она извинилась и вернула мне 100.

Вот такой пост я придумал. Как думаете стоит запостить на фишках (или воды еще добавить?)

Расходимся...
Показать все 5 ответов
66
Артём чукча 9 лет назад
а толку от х?
Комментарий удален
−19
278
KORN74 9 лет назад
А я бы дожал уродку...........
437
crazy raccoon 10 лет назад
Кассир та Ещё шкура))) В мониторе видно было, как ей по щщам надавали ?
Комментарий удален
−19
120
Евгений Галицын 10 лет назад
Кто бы Вам дал посмотреть на запись видео-наблюдения,интересно?
120
Евгений Галицын 10 лет назад
Извините,я тысячу рублей потерял,можно посмотреть запись?
Наряд ли.
Комментарий удален
96
29
alex7364 10 лет назад
а вообще нужно было бы указать ФИО продавца, название и адрес магазина. Страна должна знать своих героев
55
Александр Маков 10 лет назад
А я говорил, что видеонаблюдение, великая вещь. Хошь-нехошь, будешь хорош.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
Вероника 10 лет назад
если эта история реальная, то автор - даун.
7
Юрий Крупин 10 лет назад
а на хрена раздеваться в маркете
487
Den Юрий Крупин 10 лет назад
Ты зачем мой аватар украл
Показать ещё 46 комментариев (из 470)
Показать ещё

На что жалуетесь?