FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
«Хочу денежку дать тёте»

«Хочу денежку дать тёте»

77354
1
Был с дочкой в гипермаркете, посадил ее в тележку на стульчик для деток. Приезжаем на кассу, дочка просит «хочу денежку дать тёте», вручаю ей 1000 рублей и выкладываю продукты на ленту.
Метки: гипермаркет   обман   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
507  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
280
АлександрМилк 8 лет назад
А я вчера с собакой ходил гулять. Заодно хотел купить сигареты. Подошел к палатке, дал 1000 р, забрал сигареты и сдачу. Отходя от ларька пересчитал сдачу. Не хватило 100 руб. Вернулся, пересчитал при продавщице. Она извинилась и вернула мне 100.

Вот такой пост я придумал. Как думаете стоит запостить на фишках (или воды еще добавить?)

Расходимся...
Показать все 5 ответов
66
Артём чукча 8 лет назад
а толку от х?
Комментарий удален
−19
278
KORN74 8 лет назад
А я бы дожал уродку...........
437
crazy raccoon 8 лет назад
Кассир та Ещё шкура))) В мониторе видно было, как ей по щщам надавали ?
Комментарий удален
−19
120
Кто бы Вам дал посмотреть на запись видео-наблюдения,интересно?
120
Извините,я тысячу рублей потерял,можно посмотреть запись?
Наряд ли.
Комментарий удален
96
29
alex7364 8 лет назад
а вообще нужно было бы указать ФИО продавца, название и адрес магазина. Страна должна знать своих героев
55
А я говорил, что видеонаблюдение, великая вещь. Хошь-нехошь, будешь хорош.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
Вероника 8 лет назад
если эта история реальная, то автор - даун.
7
Юрий Крупин 8 лет назад
а на хрена раздеваться в маркете
487
Den Юрий Крупин 8 лет назад
Ты зачем мой аватар украл
Показать ещё 46 комментариев (из 470)
Показать ещё

На что жалуетесь?