FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Дагестанец продолжает придираться к подросткам в Москве Дагестанец продолжает придираться к подросткам в Москве Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах Как машины не замерзают в Якутии при −50 Как машины не замерзают в Якутии при −50 Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Сначала победить механического быка, а потом потерять равновесие Сначала победить механического быка, а потом потерять равновесие Укрощение древесины: паровая гибка деревянных оконных рам Укрощение древесины: паровая гибка деревянных оконных рам
Леонид Федорович Быков

Леонид Федорович Быков

9835
11
ПОМНИМ:
12 декабря 1928, в с. Знаменское, Донецкая область, СССР (Украина)
родился Леонид Федорович Быков
×
Метки: быки   памяти   помнят   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
33
Игорь 10 лет назад
Великий человек. Читаешь - и за душу берёт.."В бой идут одни старики" конечно величайший шедевр, истинно народный фильм, любимый массами людей.
Украинец..русский...читаешь вот и думаешь - какого х** и как мы смогли допустить такое, что сейчас происходит?
Посмотрел-бы он, куда пришли его потомки...((((
.......
на счёт роста действительно что-то странное, наверное опечатка. Может не 136, а 163 см?
67
Синий комментатор Игорь 10 лет назад
Присоединяюсь. Держите плюс.
428
Волька 10 лет назад
Пост супер, но огромен )))
−11
Mihail Lobanov 10 лет назад
...только бэндэровцы всё забыли...
435
BadST 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?