FISHKINET
Не дарите ей розы, подарите ромашки Не дарите ей розы, подарите ромашки Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Член семьи страдает Член семьи страдает Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из России "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из... Крышесносное видео из Усинска Крышесносное видео из Усинска «Талибан» зазывает к себе на отдых «Талибан» зазывает к себе на отдых Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Идеальное жильё для интроверта Идеальное жильё для интроверта Перестрелка молодёжи в США Перестрелка молодёжи в США Внешность обманчива: 10 зарубежных звёзд с неожиданно высоким IQ Внешность обманчива: 10 зарубежных звёзд с неожиданно высоким IQ "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря
Николас Кейдж помог спасти девочку от маньяка

Николас Кейдж помог спасти девочку от маньяка

9809
1
Школьница Алексис Боровяк пропала еще 8 ноября. Девочка ушла из дома с собакой и не вернулась. Родители ребенка обратились в полицию, однако ее отчим этим не ограничился, сообщает издание Breitbart.

Источник:

Метки: Кейдж   в миру   помощь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
472
Adolf Hitler MaximKosh 10 лет назад
думаю не в кодексе дело, дело в виртуальной доступности, ведь как полиция ловит педофилов? создают фейковый аккаунт 14-15 летней девушки, к аккаунту начинают испытывать нездоровый интерес вполне взрослые мужики, менты договариваются об встрече, ну а дальше - дело техники
472
Adolf Hitler MaximKosh 10 лет назад
элементарно Ватсон, значит кто-то девочку опознал, видели в штате Миссури, и дали точные наводки полиции. Ведь каким то образом он вытащил его из фургона, чтобы посадить в подвал?)
−1
sidor32 10 лет назад
Колян ты рулишь!
49
Anton Dubov MyauMyau 10 лет назад
А че ему радоваться, если ребенок пропал?
Показать ещё

На что жалуетесь?