FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... Фамилии, которые раньше были неприличными и обидными, но стали нейтральными Фамилии, которые раньше были неприличными и обидными, но стали... «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и... 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" Сардиния — сад поющих камней Сардиния — сад поющих камней В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и обматерила кассиров В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и...
Рыбалка в Одессе и Одесской области

Рыбалка в Одессе и Одесской области

1564
15
Если хочется половить хищную рыбу и не хочется выезжать за город...
премся в Дюковский парк.-там есть большой пруд с платной рыбалкой...
из рыб-щука.судак.окунь.карась.карп.амур.сом..
в общем....
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Сергей 10 лет назад
Красивая природа, хорошая рыбалка, общения с друзьями и приятными людьми. Политика не нужна...

~~~n~~~
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−46
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−8
−147
Бандэра )) Автор поста Алексей Иванов 10 лет назад
вся рыба без исключение-отпускается обратно.
−147
Бандэра )) Автор поста оберлейтенант 10 лет назад
Согласен.Парк победы-для отдыха в не конкуренции.
А рыбалка в Дюковском-в большом ставке.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−147
Бандэра )) Автор поста Космический пионер 10 лет назад
Ты знаешь...слишком много пропаганды с обеих сторон..Русским втираю что Украинцы плохие...нам на оборот.
К сожалению-некоторые люди таки ведутся на это.Ха...сегодня видел парня в куртке Россия.куртка цвета флага и большая такая надпись-Россия.
Всем глубоко пофиг)))
−147
Бандэра )) Автор поста Андрей 10 лет назад
а шо делать когда особо времени на рыбалку нет а рыбу половить хочется???? вот и приезжаешь на пару часиков...
Пыс.ее не так просто здесь споймать...
Показать ещё

На что жалуетесь?