FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге
Проиллюстрированные проблемы современного мира

Проиллюстрированные проблемы современного мира

21986
12
Себастьян Питка — художник и дизайнер из Польши, который показывает нашу повседневную жизнь с помощью своеобразных и оригинальных иллюстраций. В каждом рисунке Себастьян кроется скрытый символизм, который должен привлечь внимание общественности к социальным проблемам современного мира.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−74
36
Михаил1981 10 лет назад
Не понял.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−56
urrurru 10 лет назад
11. Россия
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−56
urrurru Улыбаемся и машем! 10 лет назад
Кому надо, тот поймет. А ты пашол [мат] тупая скотина.
105
kristina Улыбаемся и машем! 10 лет назад
Ну так и есть. "Поставь лайк если у тебя есть сердце,помогите мне набрать 100500 лайков тогда папа мне купит новый айфон,планшет,жена сделает минет и т.д." А выкладывание по 200 фоток за день,из которых можно мультик просмотреть если пролистать быстро. А селфи на фоне покойников,пожаров,торнадо,на краю высоток...И всё это только для того чтобы выложить в сеть фотку и набрать как можно лайков.А палка для селфи меня ваще убивает. Дол.бо.е.изм 80 уровня
Может это в самом деле естественный отбор или деградация. Постоянное зависание в соцсетях или играх это тоже зависимость,которая по-моему ничем не лучше алкоголизма или наркомании
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?