FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы Незабываемый "рабочий день" мужчин Незабываемый "рабочий день" мужчин Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Бородавочник: как сражаются свиньи Бородавочник: как сражаются свиньи
"Знаменитые" страшилы

"Знаменитые" страшилы

6303
13
Недавно был пост о не особо красивых девках из соцсетей.Спорить не буду-они конечно не айс.Но вот страшные "знаменитости" это уже "сапсем" плохо
×
Метки: девушки   страшилки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
202
MarinKa 10 лет назад
Сара Джессика Паркер
Показать все 4 ответа
68
Джулия 10 лет назад
Половина - просто обычные тетки. Некоторые - изуродовавшие себя пластикой не очень умные женщины.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1215
s32nph 10 лет назад
−205
Partagenosse 10 лет назад
Жиды в этой категории рулят !
188
maloi512 10 лет назад
собчак и орбакайте- это просто пипец
Показать все 8 ответов
68
Джулия Пипсквик 10 лет назад
Т.е. глубокий горловой миньет от тетки 70+ ок? Месье знает толк в извращениях.
68
Джулия Пипсквик 10 лет назад
И что? Скажешь как она справляется в 70 со своей задачей, ок?
Показать все 6 ответов
−3
Максим 10 лет назад
Ну Аллу Борисовну то зачем сюда приписали?
188
maloi512 Максим 10 лет назад
она особенная что-ли?
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?