FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за надписи на плавках В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за... Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Разговор двух друзей Разговор двух друзей Утро детёнышей морских львов Утро детёнышей морских львов Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Лев чуть не стал обедом крокодила Лев чуть не стал обедом крокодила Долгий путь курьера до клиента Долгий путь курьера до клиента Кто-то потерял колесо, кто-то его нашёл Кто-то потерял колесо, кто-то его нашёл Драка во дворе в Люберцах Драка во дворе в Люберцах В Индии засняли дальнобойщика на "расслабоне" В Индии засняли дальнобойщика на "расслабоне" Весна в объективе: 25 удивительных подарков природы, мимо которых мы проходим каждый день Весна в объективе: 25 удивительных подарков природы, мимо которых... Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад
Одна в русском лесу

Одна в русском лесу

27066
12
Одиночество абсолютно обычно для меня, но схожее чувство уединения приобретает совершенно иной смысл в русском лесу. Во время своего недавнего путешествия я посетила деревню Осташево Чухломского района в Костромской области. О самой деревне напишу отдельный пост, а сегодня покажу вам дом, где я спала далеко в роще в холодную заснеженную ночь.
×

Источник:

Метки: Россия   деревни   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
3
Евгений 10 лет назад
А почему печь не топила?Дрова были. Что я пропустил? Ранее был дан обет нетопления печи?
200
PaulineWitch 10 лет назад
https:// www. facebook.com/shannon.mckeon1?ref=br_rs
Странно, что выложивший пост на фишки пользователь, не предоставил никакой информации об авторе самой истории
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
15
Alexej 10 лет назад
Россия 21 века. 15 лет путинского правления. Зато справили Олимпиаду и присоединили Крым.
30
ПавелМеркулов 10 лет назад
Ну судя по рассказу дама прыгнула в сугроб на последней картинке и думаю понятно на что приземлилась
Больше всего конечно порадовало высказывание про заброшенный дом ,с электричеством ,водонагревателем и сливом из раковины нифига не в ведро . И да вероятно хотя бы работающим электрообогревателем ,потому как без него в не прогретом доме зимой просто к кровати примерзнешь (кто бывал в деревне поймет). P.S: И если вы такая исследовательница почему нет снимка старинной фотографии на стене кладовки?
Показать все 10 ответов
Показать ещё 23 комментария (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?