FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
12 самых эффектных злодеек в кино (13 фото)

12 самых эффектных злодеек в кино (13 фото)

267135
13
В кино злодеи обычно мужчины. Но ведь это сексизм! Женщина тоже имеет право побыть плохой. Ну, или даже очень, ОЧЕНЬ плохой. Для этого не обязательно быть злой королевой из сказки: доступ к острым предметам есть у любой домохозяйки, не говоря о фермершах и медработницах, а причина пуститься во все тяжкие всегда отыщется. Мы вместе с порталом Film.ru вспомнили дюжину ярких кинозлодеек, которым лучше не попадаться под горячую руку.

Источник:

Метки: Кино   фильмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
279  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
51
Jekaterina Katia 10 лет назад
А как же Джина из Санта Барбары?!
19
Kodzan Do 10 лет назад
У Шэрон Стоун кроме мордахи выделить больше увы ничего нельзя. Прямые тонкие карандашные ножки - вообще не комильфо((((
494
Егор_Stat 10 лет назад
Город грехов 2 (Эва Лорд)
ну вот получается у Грин "роковые женщины"
надеюсь тема не перерастет в страничку поклонников/хейтеров Евы Грин:)
467
An Tokarev 10 лет назад
Комментарий удален
−308
53
Елена 10 лет назад
Мрачные тени. Ева Грин
25
Sergej Eremin Елена 10 лет назад
и 300 спартанцев
19
Kodzan Do Елена 10 лет назад
Не вариант. Слишком лоб широковат, а нижняя челюсть коротковата((
67
Alexandr 10 лет назад
а как же эта?
9
ИннокентийБест Narcissa 10 лет назад
Да ведь Миледи - не злодейка. Доблестный служащий госбезопасности, которую вероломно пытался убить муж;-)
−170
Дешёвый 10 лет назад
0
Валерий Бабар vasyarman 10 лет назад
Терпеть ненавижу Ходченкову!
6
Anatoly Zgursky Валерий Бабар 10 лет назад
Почему?
9
ИннокентийБест Александр 10 лет назад
Тоже не злодейка. У Мартина она может быть еще и положительным героем окажется в конце.
−170
Дешёвый Валерий 10 лет назад
Тоже сразу её вспомнил.
Показать ещё 27 комментариев (из 250)
Показать ещё

На что жалуетесь?