FISHKINET
Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать местоположение аккаунтов Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать... В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей... "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с продажей квартиры после скандальной истории с Ларисой Долиной "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с... 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление
Мошенничество от АЛЛОИНКОГНИТО -  ПЛАТА ЗА ВХОДЯЩИЕ на мобильный и КИДАЛОВО СТАРЫХ КЛИЕНТОВ

Мошенничество от АЛЛОИНКОГНИТО - ПЛАТА ЗА ВХОДЯЩИЕ на мобильный и КИДАЛОВО СТАРЫХ КЛИЕНТОВ

491
1
Кто помнит или покупал тарифы мобильной связи этой компании помнит, что не так давно эта компания делал большие рекламные компании и продавала прямые московские номера с кодом 495 и 499 с отсутствием абонплаты за прямой московский номер. Тарифный план Идеальный. Условием была высокая плата за подключение. Код (499) 1990руб, бесплатные входящие, плата по тогдашнему курсу примерно 70 долл. А код (495) аж 19990 руб, что составляло тогда 700 долларов.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−280
MarazMatik Автор поста Юрий Бенедиктович 10 лет назад
речь идет о прямых московских номерах, а не кривых. у которых дорогое подключение, взамен нет абонплаты.
Но теперь аллоинкогнито - ввело абонплату и сделало платными входящие на прямые моск. номера (на некоторые архив тарифы) без возврата суммы за подключение. Хотя на тот момент подключение к тариф с абонплатой у аллоинкогнио было бесплатно.
Это просто наибалово и мошенничесвто.
−280
MarazMatik Автор поста Юрий Бенедиктович 10 лет назад
раз такой умный объясню. сейчас у всех операторов подключение прямого моск номера бесплатно, есть абон плата. и тогда было точно также, максмум подключение 100руб. нно! за 46000 руб (700 долл) только аллоинкогнито давало прямой моск номер без абонентской платы. Но через 3-4 года - вводет абонплату как для всех, т.е те же условия как люди с бесплатным подключением и еще платные входящие (50 коп минута), а с возвратом денег за дорогое подключение накуй пошлют, указав, что по договору могут менять тариф в одностороннем порядке в любой момент. Ты бы сказал, нормально, я лох, меня аллоинкогниото развело как лоха, я согласен быть лохом, я откажусь от прямого номера номера, который знает 100 друзей и 1000 клиентов и возьму билайн 903 или 905. Верно?? ну ты же молодец! )))
−280
MarazMatik Автор поста Юрий Бенедиктович 10 лет назад
а ты откажись от машины и ходи пешком, зачем писать такой бред.
−280
MarazMatik Автор поста Юрий Бенедиктович 10 лет назад
при том. такое же удобство. если телефон знают 1000 клиентов, отказ от него потеря денег. Возьми, уничтожь 300 или 500тыс. руб. Аналогично.
Показать ещё

На что жалуетесь?